إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا لإنجاز مطعم مدرسي
تاريخ النشر
1 سبتمبر 2026
تاريخ إيداع العروض
16 سبتمبر 2026
15 يوم متبقٍ
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
جيجل · الطاهير
موضوع الاستشارة
تطلق مديرية التهيئة العمرانية والهندسة المعمارية والبناء لولاية جيجل إعلاناً عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا لإنجاز المشروع التالي:
| رقم | المشروع | الفئة | المؤهل |
|---|---|---|---|
| 01 | إنجاز مطعم مدرسي 300 وجبة بمدرسة شفيرات نورا، بلدية تاهير. lot : جميع الأشغال | 03 فما فوق | نشاط رئيسي بناء |
تدعو المديرية الشركات المهتمة والمؤهلة والمصنفة حسب الجدول أعلاه إلى سحب دفتر الشروط من مديرية التهيئة العمرانية والهندسة المعمارية والبناء (المدينة الإدارية - جيجل) مع استيفاء الشروط التالية:
- القدرات المهنية : شهادة مؤهل وتصنيف 03 (ثلاث) فما فوق، نشاط رئيسي بناء (صالحة).
- القدرات المالية : مجموع رقم الأعمال لآخر ثلاث سنوات (2022-2023-2024) أو C20 لآخر ثلاث سنوات يساوي أو يفوق 12.000.000,00 دج.
- القدرات الفنية : أنجز مشروعاً مماثلاً في مجال البناء بمبلغ يساوي أو يفوق 12.000.000,00 دج، معزز بشهادات تنفيذ أو حسن تنفيذ صادرة عن أصحاب الأشغال العمومية تحمل عبارة « استلام نهائي » أو مصحوبة بمحاضر استلام.
قائمة مختصرة للأوراق المطلوبة:
- ملف الترشح : تصريح الترشح، تصريح النزاهة، إلخ.
- العرض الفني : تصريح للالتزام، مذكرة فنية مبررة، إلخ.
- العرض المالي : رسالة عرض، جدول الأسعار الوحدوية، إلخ.
يجب تقديم العروض إلى مديرية التهيئة العمرانية والهندسة المعمارية والبناء، المدينة الإدارية لولاية جيجل، وتتكون من 03 أظرف منفصلة:
- الظرف الخاص بالعرض الفني،
- الظرف الخاص بالعرض المالي،
- ملف الترشح،
تحت ظرف خارجي مجهول الهوية يحمل البيانات التالية:
إلى السيد مدير التهيئة العمرانية والهندسة المعمارية والبناء لولاية جيجل - المدينة الإدارية -
إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 45/2026
المشروع: إنجاز مطعم مدرسي 300 وجبة بمدرسة شفيرات نورا، بلدية تاهير. lot : جميع الأشغال
مدة إعداد العروض هي 15 يوماً ابتداءً من أول نشر في الصحافة المكتوبة أو BOMOP أو الصحافة الإلكترونية.
تحدد آخر مهلة لتقديم العروض في اليوم الأخير من مدة إعداد العروض قبل الساعة 13:30. إذا صادف هذا اليوم يوم عطلة رسمية أو يوم راحة قانونية، يتم تمديد مدة إعداد العروض إلى اليوم التالي من أيام العمل.
يدعو أصحاب العروض لحضور جلسة فتح الأظرف علناً، والتي ستعقد بمقر مديرية التهيئة العمرانية والهندسة المعمارية والبناء لولاية جيجل في اليوم الأخير من مدة إعداد العروض على الساعة 14:00.
يبقى أصحاب العروض ملتزمين بعروضهم خلال مدة صلاحية العروض، والتي تساوي مدة إعداد العروض (15 يوماً) + ثلاثة (03) أشهر ابتداءً من اليوم الأخير من مدة إعداد العروض (فتح الأظرف).
ملاحظة: الأوراق المطلوبة في ملف الترشح والعرض الفني والعرض المالي محددة في دفتر الشروط.
ترجمة آلية
شروط المشاركة
- شهادة مؤهل وتصنيف 03 (ثلاث) فما فوق، نشاط رئيسي بناء (صالحة).
- رقم أعمال آخر ثلاث سنوات (2022-2023-2024) أو C20 لآخر ثلاث سنوات يساوي أو يفوق 12.000.000,00 دج.
- أنجز مشروعاً مماثلاً في مجال البناء بمبلغ يساوي أو يفوق 12.000.000,00 دج، معزز بشهادات تنفيذ أو حسن تنفيذ صادرة عن أصحاب الأشغال العمومية تحمل عبارة « استلام نهائي » أو مصحوبة بمحاضر استلام.
ترجمة آلية
التأهيل المطلوب
بناء فئة 03 فما فوق
ترجمة آلية
دقة الاستخراج : 100 %