إعلان عن مناقصة وطنية مفتوحة رقم 06/إيفورهيد/2026
تاريخ النشر
31 أوت 2026
تاريخ إيداع العروض
15 سبتمبر 2026
15 يوم متبقٍ
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
عين صالح
موضوع الاستشارة
تعلن مؤسسة التنقيب والري إيفورهيد (EFORHYD / EPE-SPA) عن إطلاق مناقصة وطنية مفتوحة من أجل إنجاز أشغال سياج من نوع زيمرمان على مستوى ولاية عين صالح.
يمكن للشركات المتخصصة والمهتمة بهذه المناقصة، سحب دفتر الشروط على مستوى:
- المديرية العامة لشركة إيفورهيد
- شركة تابعة لمجمع جيرهيد
- أمانة لجنة إبرام العقود
العنوان: حوش سباعات شمال رقم 155، تجزئة 07 ب روبية، الجزائر
يتم سحب دفتر الشروط مقابل تقديم نسخة من السجل التجاري ودفع مبلغ عشرين ألف (20.000,00) دينار جزائري غير قابلة للاسترجاع، نقدا أو بشيك مصرفي مصادق عليه أو عن طريق التحويل المصرفي إلى الحساب المفتوح باسم EFORHYD (EPE/SPA) والمشار إليه أسفله:
- الوكالة: 166 بنك التنمية المحلية BDL روبية
- رقم الحساب: 005 00166000000410255
يجب أن يتضمن العرض التقني الوثائق المذكورة في المادة 6 الفقرة 6.1 من دفتر الشروط.
يجب أن يتضمن العرض المالي الوثائق المذكورة في المادة 6 الفقرة 6.2 من دفتر الشروط.
يجب إدخال العروض في أظرفة منفصلة تحمل كل منها عبارات "العرض التقني" و"العرض المالي" مع الإشارة إلى اسم الشركة والمراجع وموضوع المناقصة، يجب إدخال جميع الأظرفة في ظرف واحد مغلق ومجهول يحمل العبارة الآتية:
إعلان عن مناقصة وطنية مفتوحة رقم 06/إيفورهيد/2026 من أجل إنجاز أشغال سياج من نوع زيمرمان على مستوى ولاية عين صالح
لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض
يجب تقديم العروض على العنوان التالي:
- المديرية العامة لشركة إيفورهيد
- شركة تابعة لمجمع جيرهيد
- أمانة لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض
العنوان: حوش سباعات شمال رقم 155، تجزئة 07 ب روبية، الجزائر
آخر أجل لاستقبال العروض محدد ب خمسة عشر (15) يوما ابتداء من تاريخ نشر هذه المناقصة في الصحف الوطنية وذلك قبل الساعة الواحدة ظهرا (13 سا).
حدد موعد فتح العروض على الساعة الواحدة ظهرا (13 سا) في العنوان المذكور أعلاه في جلسة علنية.
يبقى العارضون ملزمون بعروضهم لمدة مائة وعشرون (120) يوما ابتداء من تاريخ المهلة المحددة لتحضير العروض.
شروط المشاركة
- تقديم نسخة من السجل التجاري.
- دفع مبلغ عشرين ألف (20.000,00) دينار جزائري غير قابلة للاسترجاع مقابل سحب دفتر الشروط (نقدا أو بشيك مصرفي مصادق عليه أو عن طريق التحويل المصرفي).
- يجب أن يتضمن العرض التقني الوثائق المذكورة في المادة 6 الفقرة 6.1 من دفتر الشروط.
- يجب أن يتضمن العرض المالي الوثائق المذكورة في المادة 6 الفقرة 6.2 من دفتر الشروط.
- يجب إدخال العروض في أظرفة منفصلة تحمل كل منها عبارات "العرض التقني" و"العرض المالي".
- يجب إدخال جميع الأظرفة في ظرف واحد مغلق ومجهول مع وضع العبارة المحددة.
دقة الاستخراج : 61 %