إعلان عن مناقصةالبناءمفتوح

إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح لدراسة إنجاز مؤسسة تكوينية متخصصة و80 سكناً ببلدية بوغزول (المدية)

وزارة الدفاع الوطني📍 قصر البخاري · بوغزولصدر في Horizons

تاريخ النشر

30 أوت 2026

تاريخ إيداع العروض

20 سبتمبر 2026

21 يوم متبقٍ

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

قصر البخاري · بوغزول

موضوع الاستشارة

أعلن وزير الدفاع الوطني عن طلب عروض وطني مفتوح لدراسة إنجاز مؤسسة تكوينية متخصصة و80 سكناً ببلدية بوغزول (المدية).

يمكن للأشخاص المهتمين بالحصول على دفتر الشروط من مقر وزارة الدفاع الوطني، مديرية المصالح المالية، مكتب إدارة دفاتر الشروط (ال tagarins – الجزائر العاصمة).

سعر دفتر الشروط هو خمسة آلاف دينار جزائري (5.000,00 د.ج) للشركات ذات القانون الجزائري، على الحساب رقم 201.007.07.10 (الريب 00897001299997001-65) بعنوان « منتجات متنوعة من ميزانية الدولة » المفتوح لدى الخزينة المركزية للجزائر العاصمة.

يجب على الأشخاص المفوضين لاقتناء دفتر الشروط تقديم الوثائق التالية :

  • نسخة من بطاقة تعريف سارية المفعول ؛
  • شهادة اعتماد صادرة عن المترشح ؛
  • نسخة من السجل التجاري للشركة مع الرمز الإلكتروني، أو شهادة الترخيص أو شهادة التسجيل في مجلس المهندسين المعماريين ؛
  • نسخة أصلية من وصل دفع المبلغ المذكور أعلاه.

يجب أن تنقسم العروض إلى ثلاثة (03) أجزاء :

  • ملف ترشح واحد (01) يتضمن الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط ؛
  • عرض تقني واحد (01) يتضمن الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط ؛
  • عرض مالي واحد (01) يتضمن الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط.

يتم إدراج ملف الترشح في ظرف منفصل، مجهول الهوية، يحمل العبارة : « ملف ترشح – طلب عروض وطني مفتوح رقم 518/2026/ت.أ.1 ».

يتم إدراج العروض التقنية والمالية في ظرفين منفصلين، مجهولين ومغلقين، يحمل كل منهما على التوالي العبارتين :

  • « عرض تقني لا يفتح – طلب عروض وطني مفتوح رقم 518/2026/ت.أ.1 » ؛
  • « عرض مالي لا يفتح – طلب عروض وطني مفتوح رقم 518/2026/ت.أ.1 ».

يجب أن تصل الأظرفة في ظرف مغلق إلى العنوان التالي :

مديرية المصالح المالية
لجنة استلام العروض وفتح أظرفة الترشيحات
ص.ب 184 الجزائر غار – الجزائر العاصمة.

يجب أن يكون الظرف الخارجي مجهول الهوية ويحمل فقط العبارة : « عرض لا يفتح – إعلان طلب عروض وطني مفتوح رقم 518/2026/ت.أ.1 ».

يجب تقديم أو إيداع العروض قبل الموعد النهائي : 20-09-2026 قبل الساعة 09:30.

سيتم تحديد تاريخ فتح أظرفة الترشيحات والعروض التقنية في الدعوة المرافقة لدفتر الشروط.

يبقى المترشحون ملتزمون بعروضهم لمدة مائة وعشرين (120) يوماً.

ترجمة آلية

شروط المشاركة

  • نسخة من بطاقة تعريف سارية المفعول ؛
  • شهادة اعتماد صادرة عن المترشح ؛
  • نسخة من السجل التجاري للشركة مع الرمز الإلكتروني، أو شهادة الترخيص أو شهادة التسجيل في مجلس المهندسين المعماريين ؛
  • نسخة أصلية من وصل دفع المبلغ 5.000,00 د.ج.

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 93 %