إعلان عن مناقصةالبناءمفتوح

إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح لدراسة إنجاز وحدتين ببوردج باجي مختار وإن غوزم

وزارة الدفاع الوطني📍 الجزائرصدر في Horizons

تاريخ النشر

31 أوت 2026

تاريخ إيداع العروض

20 سبتمبر 2026

20 يوم متبقٍ

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

الجزائر

موضوع الاستشارة

أطلق وزارة الدفاع الوطني إعلاناً عن طلب عروض وطني مفتوح يهدف إلى دراسة إنجاز وحدتين ببوردج باجي مختار وإن غوزم.

يمكن للأشخاص المهتمين بالحصول على هذا الإعلان التوجه إلى مقر :

وزارة الدفاع الوطني
مديرية الخدمات المالية
مكتب إدارة دفاتر الشروط
ال tagarins - الجزائر.

يمكن سحب دفتر الشروط مقابل دفع مبلغ خمسة آلاف دينار جزائري (5.000,00 د.ج) للشركات ذات القانون الجزائري، على الحساب رقم 201.007.07.10 (الريب 00897001129997001-65)، بعنوان « منتجات متنوعة » من الميزانية العامة للدولة، المفتوح لدى الخزينة المركزية للجزائر.

يجب على الأشخاص المفوضين لسحب دفتر الشروط التوفر على الوثائق التالية :

  • نسخة من بطاقة هوية سارية المفعول ؛
  • شهادة اعتماد صادرة عن المترشح ؛
  • نسخة من السجل التجاري للشركة مع الرمز الإلكتروني، أو شهادة الترخيص أو شهادة التسجيل في مجلس المهندسين المعماريين ؛
  • نسخة أصلية من وصل دفع المبلغ المذكور أعلاه.

يجب أن تتضمن العروض الوثائق والمستندات المطلوبة في دفتر الشروط، مقسمة إلى ثلاثة (03) أجزاء :

  1. ملف ترشيح واحد (01) يتضمن الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط ؛
  2. عرض تقني واحد (01) يتضمن الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط ؛
  3. عرض مالي واحد (01) يتضمن الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط.

يتم إدراج ملف الترشيح في ظرف منفصل عن العروض التقنية والمالية، ومجهول الهوية، مع كتابة العبارة التالية على ظاهره :

« ملف الترشيح » إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح رقم 509/2026/ ت.أ.1، موضوع الإعلان.

يتم إدراج العروض التقنية والمالية في ظرفين منفصلين، مجهولين الهوية ومغلقين، مع كتابة العبارتين التاليتين على ظاهريهما، على التوالي :

« عرض تقني - لا تفتح - إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح رقم 509/2026/ ت.أ.1 »

« عرض مالي - لا تفتح - إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح رقم 509/2026/ ت.أ.1 »

يجب أن تصل الأظرف التي تحتوي على ملف الترشيح والعروض التقنية والمالية في ظرف مغلق إلى العنوان التالي :

مديرية الخدمات المالية
لجنة استلام العروض وفتح الأظرف الخاصة بالترشيحات
ص.ب 184 الجزائر غار - الجزائر.

يجب أن يكون الظرف الخارجي مجهول الهوية ولا يحتوي إلا على العبارة التالية :

« تقديم » لا تفتح
إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح رقم 509/2026/ ت.أ.1

يجب تقديم أو إيداع العروض في العنوان المذكور أعلاه قبل الموعد النهائي للتسليم : 20-09-2026 قبل الساعة 09:30.

تحدد تاريخ فتح أظرف الترشيحات والعروض التقنية في الدعوة المرافقة لدفتر الشروط.

يبقى المترشحون ملتزمون بعروضهم لمدة مائة وعشرين (120) يوماً.

ترجمة آلية

شروط المشاركة

  • نسخة من بطاقة هوية سارية المفعول ؛
  • شهادة اعتماد صادرة عن المترشح ؛
  • نسخة من السجل التجاري للشركة مع الرمز الإلكتروني، أو شهادة الترخيص أو شهادة التسجيل في مجلس المهندسين المعماريين ؛
  • نسخة أصلية من وصل دفع المبلغ 5.000,00 د.ج.

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 86 %