إعلان عن مناقصةالأشغال العموميةمفتوح

إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح لتوريد ونقل المواد لأشغال حماية الميناء من الأمواج بميناء زيامة منصوريةه

MEDITRAM (المؤسسة العمومية الاقتصادية/الشركة العمومية ذات رأس المال المساهم)📍 الجزائر · رغايةصدر في Horizons

تاريخ النشر

2 سبتمبر 2026

تاريخ إيداع العروض

17 سبتمبر 2026

16 يوم متبقٍ

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

الجزائر · رغاية

موضوع الاستشارة

أطلقت المؤسسة العمومية الاقتصادية/الشركة العمومية ذات رأس المال المساهم (MEDITRAM) إعلاناً عن طلب عروض وطني مفتوح للعمليات التالية:

  • توريد ونقل ركام محجر (0-500 كغ) بكمية 17 500 طن مخصص لأشغال تكوين نواة السد الرئيسي والجسر الجديد.
  • توريد ونقل ركام (1-3 طن) بكمية 17 500 طن مخصص لإنجاز الطبقة التحتية والمقاومة الخلفية للسد الرئيسي والجسر الجديد.
  • توريد ونقل ركام (3-6 طن) بكمية 15 000 طن.

وذلك لأشغال حماية الميناء من الأمواج بميناء زيامة منصوريةه - ولاية جيجل.

يمكن للشركات المهتمة بسحب دفتر الشروط (ملف طلب العروض) من مقر لجنة الصفقات بMEDITRAM الكائن ب: طريق سي، صندوق بريد 143، المنطقة الصناعية، الرغاية، ولاية الجزائر، أو من مقر الوحدة الإدارية للأشغال الشرقية الكائن ب: شارع محمد الصديق بن يحيى، السهل الغربي، صندوق بريد 116، عنابة، مقابل دفع مبلغ 20 000 دج مسبقاً.

يتم تحديد أجل تقديم العروض ب15 يوماً بعد النشر الأول للإعلان في الصحف الوطنية.

يبقى المتعهدون ملتزمون بعروضهم لمدة 60 يوماً اعتباراً من تاريخ الأجل المحدد لتقديم العروض.

يجب تقديم العروض في ظرفين مغلقين إلى العنوان التالي:

MEDITRAM
طريق سي، صندوق بريد 143، المنطقة الصناعية - الرغاية - ولاية الجزائر
مكتب لجنة الصفقات

يجب أن يكون الظرف مجهول الهوية ولا يحمل سوى العبارة التالية:

إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح
الرقم: 008/DG/DTX/2026
« تقديم لا يجوز فتحه »

يجب تقديم العروض في اليوم المحدد قبل الساعة 13:00، وسيتم فتح الأظرفة في نفس اليوم على الساعة 13:15 بمقر MEDITRAM الكائن ب: طريق سي، صندوق بريد 143، المنطقة الصناعية - الرغاية - ولاية الجزائر في جلسة واحدة بحضور المتعهدين أو ممثليهم المفوضين الذين يرغبون في حضورها.

ترجمة آلية

شروط المشاركة

  • سحب دفتر الشروط مقابل دفع 20 000 دج.
  • تقديم العروض في ظرفين مغلقين مجهول الهوية.
  • التزام المتعهدين بعروضهم لمدة 60 يوماً اعتباراً من تاريخ الأجل المحدد لتقديم العروض.
  • فتح الأظرفة في جلسة علنية بحضور المتعهدين أو ممثليهم المفوضين.

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 93 %