إعلان عن مناقصةالأشغال العموميةمفتوح

إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح لصيانة وترميم البنى التحتية التقنية

وزارة الدفاع الوطني📍 وهران · وهرانصدر في Horizons

تاريخ النشر

30 أوت 2026

تاريخ إيداع العروض

29 سبتمبر 2026

30 يوم متبقٍ

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

وهران · وهران

موضوع الاستشارة

أطلق وزارة الدفاع الوطني إعلاناً عن طلب عروض وطني مفتوح يتعلق بـ صيانة وترميم البنى التحتية التقنية.

يمكن للمؤسسات المهتمة بالحصول على دفتر الشروط من خلال التوجه إلى العنوان التالي:

  • المنطقة العسكرية الثانية
  • الإدارة الجهوية للمالية
  • مكتب إدارة دفاتر الشروط
  • ص.ب 08 ر.ب الأرض 2 إكمهل – مدينة وهران

يتم سحب دفتر الشروط بعد دفع مبلغ 5000,00 دج في الحساب رقم 201 007 المفتوح لدى الخزينة العمومية لولاية وهران.

يجب على الأشخاص المفوضين لسحب دفتر الشروط تقديم الوثائق التالية:

  • نسخة (01) من بطاقة التعريف الوطنية سارية المفعول ؛
  • خطاب اعتماد (01) صادر عن المترشح ؛
  • نسخة (01) من السجل التجاري للشركة ؛
  • نسخة أصلية من وصل الدفع للمبلغ المذكور أعلاه.

يجب تقسيم العروض إلى ثلاثة (03) أجزاء:

  • ملف ترشيح واحد (01) يتضمن الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط ؛
  • عرض تقني واحد (01) يتضمن الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط ؛
  • عرض مالي واحد (01) يتضمن الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط.

يجب وضع ملف الترشيح في ظرف منفصل، مجهول الهوية، يحمل العبارة التالية:

« ملف ترشيح - طلب عروض وطني مفتوح رقم 065/2026/215 - موضوع طلب العروض ».

يجب وضع العروض التقنية والمالية في ظرفين منفصلين، مجهولين ومغلقين، يحمل كل منهما على التوالي العبارتين التاليتين:

  • « عرض تقني - لا تفتح - طلب عروض وطني مفتوح رقم 065/2026/215 - موضوع طلب العروض » ؛
  • « عرض مالي - لا تفتح - طلب عروض وطني مفتوح رقم 065/2026/215 - موضوع طلب العروض ».

يجب إرسال الأظرفة المحتوية على ملف الترشيح والعروض التقنية والمالية في طرد مغلق إلى العنوان التالي:

  • الإدارة الجهوية للمالية للمنطقة العسكرية الثانية
  • لجنة استلام العروض وفتح أظرفة الترشيحات
  • ص.ب 08 ر.ب الأرض 2 إكمهل – مدينة وهران

يجب أن يكون الطرد الخارجي مجهول الهوية ولا يحمل سوى العبارة التالية:

« عرض - لا تفتح ».

يجب تقديم العروض أو إيداعها في العنوان المذكور أعلاه قبل ثلاثين (30) يوماً من تاريخ أول نشر لهذا الإعلان في البوموب أو الصحافة الوطنية، قبل الساعة 9:30.

سيتم تحديد تواريخ فتح أظرفة الترشيحات والعروض التقنية في الدعوة المرافقة لدفتر الشروط.

سيبقى المترشحون ملتزمين بعروضهم لمدة 120 يوماً.

ترجمة آلية

شروط المشاركة

  • نسخة (01) من بطاقة التعريف الوطنية سارية المفعول ؛
  • خطاب اعتماد (01) صادر عن المترشح ؛
  • نسخة (01) من السجل التجاري للشركة ؛
  • نسخة أصلية من وصل الدفع للمبلغ 5000,00 دج.

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 93 %