إعلان عن مناقصةالأشغال العموميةمفتوح

إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح رقم : 09/د.ج/إتتر-أوغكس/2026

مؤسسة الأشغال الترابية والطرقات - ورقلة -📍 ورقلة · ورقلةصدر في El Moudjahid

تاريخ النشر

31 أوت 2026

تاريخ إيداع العروض

15 سبتمبر 2026

15 يوم متبقٍ

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

ورقلة · ورقلة

موضوع الاستشارة

تعلن مؤسسة الأشغال الترابية والطرقات - ورقلة - (إ.ت.ت.ر) - مؤسسة عمومية اقتصادية - عن فتح طلب عروض وطني مفتوح رقم : 09/د.ج/إتتر-أوغكس/2026، بغرض إنجاز قاعدة صناعية « تسليم مفتاح ».

يمكن للمؤسسات أو مقدمي الخدمات المتخصصين في هذا المجال المهتمين بالإعلان سحب دفتر الشروط من طرف إدارة السوق التابعة للمديرية العامة لمؤسسة الأشغال الترابية والطرقات - ورقلة - أو مركز تمنراست مقابل دفع 10.000 دج (غير قابل للاسترداد) نقدا أو عن طريق تحويل أو إيداع هذا المبلغ في حساب المؤسسة:

  • رقم الحساب : 005 00188 401 73 98 652/24 -البنك الوطني الجزائري- ورقلة،
  • أو رقم الحساب : 005 00158 4017398622 62 البنك الوطني الجزائري - سعوالي الجزائر.

يمكن إرسال دفتر الشروط إلكترونيا إلى عنوان البريد الإلكتروني للمرشح الذي يرغب في ذلك بعد إثبات السداد، أو مع تقديم بطاقة هوية كمدير مؤسسة أو وكالة.

يجب أن تتضمن العروض ملف ترشح، عرض تقني وعرض مالي، كل منها يحتوي على الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط. يجب وضع هذه الوثائق في غلافين منفصلين، داخل ظرف مزدوج مغلق. يجب أن يكون الظرف الخارجي مجهولا تماما ويحمل الإشارة التالية فقط:

« لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة »

إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح رقم : .../د.ج/ إتتر / 2026

إنجاز قاعدة صناعية « تسليم مفتاح »

مدة إعداد وتقديم العروض محددة بـ 15 يوما ابتداء من تاريخ نشر هذا الإعلان لأول مرة في الصحف الوطنية. تقدم العروض إلى مكتب المديرية العامة لمؤسسة الأشغال الترابية والطرقات - المنطقة الصناعية - ورقلة. سيتم فتح الأظرفة في جلسة علنية يوم انتهاء مدة تقديم العروض على الساعة 14:00. يدعوكم cordialement لحضور الجلسة.

ترجمة آلية

شروط المشاركة

  • سحب دفتر الشروط مقابل دفع 10.000 دج (غير قابل للاسترداد) نقدا أو عن طريق تحويل أو إيداع في حساب المؤسسة.
  • إمكانية إرسال دفتر الشروط إلكترونيا بعد إثبات السداد أو تقديم بطاقة هوية (مدير أو وكالة).
  • تقديم العروض في ظرفين منفصلين مجهولين مع الإشارة « لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة ».
  • مدة إعداد وتقديم العروض: 15 يوما من تاريخ النشر الأول.

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 93 %