إعلان عن مناقصةالموارد المائيةقريباً يُغلق

إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 17/2026

مديرية hydraulique لولاية تبسة📍 تبسة · الحماماتصدر في Horizons

تاريخ النشر

30 أوت 2026

تاريخ إيداع العروض

9 سبتمبر 2026

10 يوم متبقٍ

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

تبسة · الحمامات

موضوع الاستشارة

تطلق مديرية hydraulique لولاية تبسة إعلاناً عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا للأشغال التالية:

الأشغال: ترميم أنبوب الدفع من محطة الضخ «الغار» نحو خزانين سعة 1000 م³ × 2 درعة الحمام (ولاية تبسة)

المشروع: ترميم أنبوب الدفع من محطة الضخ «الغار» نحو خزانين سعة 1000 م³ × 2 درعة الحمام - بلدية الحمامات (ولاية تبسة)

يجب على الشركات المهتمة بالمشاركة في هذا الإعلان أن تتوفر على مؤهل في مجال hydraulique من الفئة (04) الرابعة فما فوق (النشاط الرئيسي) رمز 34.703 وأن تكون قد نفذت مشروعاً من نفس الطبيعة. يتعين عليها تقديم رقم أعمال خلال السنوات الثلاث الأخيرة لا يقل عن 10.000.000,00 دج.

يجب أن تكون المراجع المهنية مصحوبة بشهادات حسن التنفيذ الصادرة عن الإدارات والهيئات العمومية.

يجبJustifier رقم الأعمال بوثيقة C 20 الصادرة عن مصالح الضرائب أو الميزانيات المالية للسنوات الثلاث الأخيرة المودعة لدى مصالح الضرائب أو نسخة مصادق عليها من قبل مراقب الحسابات.

يمكن للمؤسسات سحب دفتر الشروط من مديرية hydraulique لولاية تبسة (مكتب الصفقات العمومية - الهاتف 037 56.25.62، حي جبل الدرف تبسة) بعد دفع رسوم الطباعة قدرها 3.000,00 دج (ثلاثة آلاف دينار جزائري) في الحساب رقم 1811020000 المفتوح باسم مديرية الموارد المائية لدى الخزينة العمومية - تبسة، مقابل تقديم شهادة المؤهل.

يجب أن تتضمن العروض ملفاً للمشاركة، عرضاً تقنياً وعرضاً مالياً.

1/ ملف المشاركة يحتوي على:

  • إعلان المشاركة، المرفق بالنموذج، مملىء ومؤرخ وموقع ؛
  • إعلان النزاهة، المرفق بالنموذج، مملىء ومؤرخ وموقع ؛
  • نسخة من النظام الأساسي للشركة، إذا كان مقدم العرض شخصاً معنوياً (EURL، SARL، SNC، إلخ) ؛
  • المستندات المتعلقة بالصلاحيات المخولة للأشخاص للالتزام ؛
  • أي مستند يسمح بتقييم قدرات المرشحين مقدمي العروض:

أ) القدرات المهنية: شهادة مؤهل في مجال hydraulique ؛

ب) القدرات المالية: وسائل ماليةJustifiée بالميزانيات والمراجع البنكية (نسخ الميزانيات المالية للسنوات الثلاث الأخيرة) ؛

ج) القدرات الفنية: الوسائل البشرية والمادية والمراجع المهنية.

2/ ملف العرض التقني:

  • إعلان الالتزام، المرفق بالنموذج، مملىء ومؤرخ وموقع ؛
  • دفتر الشروط الحالي الحامل للإشارة المكتوبة بخط اليد «قرأت وموافق عليه» في الصفحة الأخيرة.

3/ ملف العرض المالي:

  • رسالة العرض، المرفقة بالنموذج، مملىء ومؤرخة وموقعة ؛
  • جدول الأسعار الموحدة (B.P.U) مؤرخ وموقع ؛
  • التفصيل الكمي والتقديري (D.Q.E) مؤرخ وموقع.

يجب تقديم العروض في العنوان التالي: مديرية الموارد المائية لولاية تبسة (مكتب الصفقات العمومية)، situated في شارع جبل الدرف، في ثلاثة (03) أظرف منفصلة ومغلقة تحمل اسم المؤسسة والمرجع وموضوع طلب العروض بالإضافة إلى الإشارة: «ملف المشاركة»، «العرض التقني» أو «العرض المالي» حسب الحالة. توضع هذه الأظرف في ظرف خارجي آخر مغلق وغير معلن عليه يحمل الإشارة:

إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 17/2026

الأشغال: ترميم أنبوب الدفع من محطة الضخ «الغار» نحو خزانين سعة 1000 م³ × 2 درعة الحمام (ولاية تبسة)

المشروع: ترميم أنبوب الدفع من محطة الضخ «الغار» نحو خزانين سعة 1000 م³ × 2 درعة الحمام - بلدية الحمامات (ولاية تبسة)

«لا يفتح إلا من قبل لجنة فتح الأظرف وتقييم العروض»

تحدد آخر أجل لتقديم العروض ب 10 أيام من تاريخ أول نشر لهذا الإعلان في الصحف الوطنية وعلى BOMOP أو الصحافة الإلكترونية المعتمدة قبل الساعة 14:00. إذا صادف هذا اليوم يوم عطلة رسمية أو يوم راحة قانونية، يتم تمديد آخر أجل لتقديم العروض إلى أول يوم عمل يليه.

يدعو الإعلان الشركات للمشاركة في اجتماع فتح الأظرف الذي سيعقد بمقر مديرية hydraulique لولاية تبسة على الساعة 14:00 في اليوم الموافق لأخر يوم لإعداد العروض.

تبقى المؤسسات ملزمة بعروضها لمدة 90 يوماً بالإضافة إلى مدة إعداد العروض ابتداءً من تاريخ جلسة فتح الأظرف.

ترجمة آلية

شروط المشاركة

  • مؤهل في hydraulique من الفئة الرابعة فما فوق (النشاط الرئيسي) رمز 34.703 ؛
  • رقم أعمال خلال السنوات الثلاث الأخيرة ≥ 10.000.000,00 دج ؛
  • مراجع مهنية مصحوبة بشهادات حسن التنفيذ الصادرة عن الإدارات والهيئات العمومية ؛
  • Justification رقم الأعمال بوثيقة C 20 أو الميزانيات المالية للسنوات الثلاث الأخيرة أو نسخة مصادق عليها من قبل مراقب الحسابات ؛
  • دفع رسوم طباعة قدرها 3.000,00 دج لسحب دفتر الشروط ؛
  • تقديم العروض في ثلاثة أظرف منفصلة (مشاركة، تقني، مالي) داخل ظرف خارجي مغلق وغير معلن عليه.

ترجمة آلية

التأهيل المطلوب

مؤهل في hydraulique من الفئة الرابعة فما فوق (النشاط الرئيسي) رمز 34.703

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 100 %