إعلان عن مناقصةالأشغال العموميةمفتوح

إعلان عن طلب عروض وطني محدود لنقل الردميات في إطار إنجاز الخندق المغطى تينوكلة - بليد الحضب - ولاية تبسة

كوسيدار الأشغال العمومية📍 الجزائر · المحمديةصدر في Le Soir d'Algérie

تاريخ النشر

31 أوت 2026

تاريخ إيداع العروض

15 سبتمبر 2026

15 يوم متبقٍ

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

الجزائر · المحمدية

موضوع الاستشارة

تطلق شركة كوسيدار الأشغال العمومية دعوة لتقديم عروض وطنية محدودة تتعلق ب :

نقل 220 000 طن من الردميات (200/1000)، موزعة على lotين (02)، في إطار مشروع إنجاز الخندق المغطى تينوكلة - بليد الحضب - ولاية تبسة.

توجه هذه الدعوة إلى الشركات العاملة في قطاع الأشغال العمومية والنقل البضائع (حسب السجل التجاري)، والتي تمتلك أسطولا لا يقل عن ستة (06) شاحنات بنز أو نصف مقطورة بنز، مملوكة بالكامل (تكون بطاقة السياقة و/أو البطاقة الصفراء سارية المفعول حجة).

يمكن للمتقدمين تقديم عروضهم على lot واحد أو الاثنين معا، ويمكن أن يكونوا من الحائزين على lot واحد أو الاثنين معا.

يمكن للمهتمين بهذه الدعوة سحب دفتر الشروط مقابل دفع عشرين ألف دينار جزائري (20 000,00 دج) من العنوان التالي :

كوسيدار الأشغال العمومية
إدارة التزويد والتسبيق
حي كليمان، المحمدية - الجزائر

يجب أن تتكون العروض من جميع الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط، وتقدم في نسختين (أصل + نسخة) في ظرفين منفصلين ومغلقين، مع ذكر اسم المتقدم، بالإضافة إلى العبارة المناسبة « عرض تقني » أو « عرض مالي » حسب الحالة. يجب وضع هذين الظرفين في ظرف ثالث مغلق ومجهول الهوية يحمل العبارة التالية فقط :

« تسليم العرض لا يفتح »

يجب تقديم العروض في العنوان التالي :

كوسيدار الأشغال العمومية
مكتب أمانة لجنة فتح الأظرفة
حي كليمان المحمدية - الجزائر

تحدد آخر أجل لتقديم العروض بخمسة عشر (15) يوما من تاريخ أول نشر لهذا الإعلان في الصحافة أو البوموب أو في الصحافة الإلكترونية أو البوابة الإلكترونية للمحاصصات العمومية.

يبقى المتقدمون ملتزمين بعروضهم لمدة مائة وعشرين (120) يوما بعد آخر أجل لتقديم العروض.

ترجمة آلية

شروط المشاركة

  • سحب دفتر الشروط مقابل دفع 20 000,00 دج.
  • تقديم العروض في نسختين (أصل + نسخة) في ظرفين منفصلين ومغلقين.
  • يجب أن تحمل الظرفين عبارة « عرض تقني » أو « عرض مالي » حسب الحالة.
  • وضع الظرفين في ظرف ثالث مغلق ومجهول الهوية يحمل عبارة « تسليم العرض لا يفتح ».
  • تسليم العروض بمكتب أمانة لجنة فتح الأظرفة.

ترجمة آلية

التأهيل المطلوب

شركات الأشغال العمومية والنقل البضائع المسجلة في السجل التجاري، وتمتلك أسطولا لا يقل عن ستة (06) شاحنات بنز أو نصف مقطورة بنز، مملوكة بالكامل (تكون بطاقة السياقة و/أو البطاقة الصفراء سارية المفعول حجة)

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 100 %