إعلان عن طلب عروض وطني محدود لنقل 94600 طن من الردميات لحماية الشريط الساحلي بمدينة سكيكدة
تاريخ النشر
31 أوت 2026
تاريخ إيداع العروض
15 سبتمبر 2026
15 يوم متبقٍ
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
الجزائر · المحمدية
موضوع الاستشارة
تطلق شركة كوسيدار الأشغال العمومية دعوة لتقديم عروض وطنية محدودة تتعلق ب :
نقل 94600 طن من الردميات بجميع أصنافها، لمشروع الأشغال الخاصة بحماية الشريط الساحلي البحري بمدينة سكيكدة.
توجه هذه الدعوة إلى الشركات العاملة في قطاع الأشغال العمومية والنقل البضائع (حسب السجل التجاري)، والتي تمتلك أسطولا لا يقل عن ستة (06) شاحنات قلابة و/أو شاحنات نصف مقطورة قلابة، مملوكة ملكية تامة (تثبت ملكيتها ببطاقات السياقة و/أو البطاقات الصفراء سارية المفعول).
يمكن للمهتمين من مقدمي العروض سحب دفتر الشروط مقابل دفع عشرين ألف دينار جزائري (20 000,00 دج) من العنوان التالي :
كوسيدار الأشغال العمومية
مديرية التزويد والتسبيق
حي كليمان، المحمدية – الجزائر
يجب أن تكون العروض المكونة من جميع الوثائق المطلوبة في دفتر الشروط، مقدمة في نسختين (أصل + نسخة) في ظرفين مغلقين منفصلين يحملان تعريف مقدم العرض، مع ذكر عبارة "عرض تقني" أو "عرض مالي" حسب الحالة. يجب وضع هذين الظرفين في ظرف ثالث مغلق، مجهول الهوية، يحمل فقط العبارة التالية :
« تسليم العرض لا يفتح »
طلب عروض وطني محدود رقم 170/2026
« نقل 94600 طن من الردميات بجميع أصنافها، لمشروع الأشغال الخاصة بحماية الشريط الساحلي البحري بمدينة سكيكدة »
يجب تقديم العروض في العنوان التالي :
كوسيدار الأشغال العمومية
مكتب لجنة فتح الأظرفة
حي كليمان المحمدية – الجزائر
تحدد آخر أجل لتقديم العروض بخمسة عشر (15) يوما ابتداء من تاريخ أول نشر لهذا الإعلان في الصحافة أو البوموب أو الصحافة الإلكترونية أو البوابة الإلكترونية للمشتريات العمومية.
يبقى مقدمو العروض ملتزمين بعروضهم لمدة مائة وعشرين (120) يوما بعد تاريخ آخر أجل لتقديم العروض.
ترجمة آلية
شروط المشاركة
- سحب دفتر الشروط مقابل دفع 20 000,00 دج.
- تقديم العروض في نسختين (أصل + نسخة) في ظرفين مغلقين منفصلين، مع تعريف مقدم العرض وذكر عبارة "عرض تقني" أو "عرض مالي".
- وضع العروض في ظرف ثالث مغلق، مجهول الهوية، يحمل العبارة : « تسليم العرض لا يفتح » + رقم وطلبات الإعلان.
- التزام مقدمي العروض بعروضهم لمدة 120 يوما بعد آخر أجل لتقديم العروض.
ترجمة آلية
التأهيل المطلوب
شركات الأشغال العمومية والنقل البضائع (حسب السجل التجاري) التي تمتلك أسطولا لا يقل عن ستة (06) شاحنات قلابة و/أو شاحنات نصف مقطورة قلابة، مملوكة ملكية تامة (تثبت ملكيتها ببطاقات السياقة و/أو البطاقات الصفراء سارية المفعول)
ترجمة آلية
دقة الاستخراج : 100 %