إعلان عن مناقصةالموارد المائيةمفتوح

إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا لتنفيذ أشغال تزويد بالماء الصالح للشرب بسيدي معروف

المجلس الشعبي البلدي بسيدي معروف📍 جيجل · سيدي معروفصدر في L'Expression

تاريخ النشر

30 أوت 2026

تاريخ إيداع العروض

20 سبتمبر 2026

21 يوم متبقٍ

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

جيجل · سيدي معروف

موضوع الاستشارة

تم إطلاق إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا من طرف رئيس المجلس الشعبي البلدي بسيدي معروف، لتنفيذ المشروع التالي:

تزويد بوزغار بالماء الصالح للشرب على مسافة 5375 متر (الlot: تنفيذ)

يتم دعوة الشركات المؤهلة والمتاحة للمشاركة في سحب دفتر الشروط من طرف مصلحة التقنية للمجلس الشعبي البلدي بسيدي معروف، situated في: شارع عيسى لخضر سيدي معروف، مقابل دفع مبلغ قدره: 2.000,00 دج.

يجب أن تكون العروض مصحوبة بالإلزامي بالوثائق التالية:

أ/ ملف الترشح يحتوي على:

  • إقرار ترشح موقع ومختم;
  • إقرار نزاهة موقع ومختم;
  • النظام الأساسي للشركات;
  • المستندات المتعلقة بالصلاحيات المخولة للأشخاص لتمثيل المؤسسة;
  • أي وثيقة تسمح بتقييم قدرات المترشحين أو المقدمين للعروض أو، عند الاقتضاء، للمقاولين من الباطن:

القدرات المهنية: شهادة التأهيل والتصنيف، الترخيص وشهادة الجودة، عند الاقتضاء النشاط الرئيسي (الفئة الرابعة IV فما فوق).

القدرات المالية: الوسائل المالية المثبتة بالميزانيات والمراجع البنكية.

القدرات التقنية: الوسائل البشرية والمادية والمراجع المهنية.

ب/ العرض التقني يحتوي على:

  • إقرار الالتزام موقع ومختم;
  • دفتر الشروط موقع ومختم مع الإشارة في الصفحة الأخيرة « قرأت وافقت » بخط اليد;
  • مذكرة تقنية مبررة.

ج/ العرض المالي يحتوي على:

  • إقرار الإيداع موقع ومختم;
  • جدول الأسعار الوحدوية موقع ومختم;
  • الجدوى الكمية والتقديرية موقع ومختم.

يتم إدراج ملف الترشح والعرض التقني والعرض المالي في ظروف منفصلة ومغلقة، تحمل اسم المؤسسة والمرجع وموضوع طلب العروض بالإضافة إلى عبارة « ملف الترشح » أو « العرض التقني » أو « العرض المالي » حسب الحالة. توضع هذه الظروف في ظرف آخر مغلق وغير معلن عليه، يحمل العبارة:

« لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض - طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 03/2026 »

موضوع طلب العروض: تزويد بوزغار بالماء الصالح للشرب على مسافة 5375 متر (الlot: تنفيذ).

تحدد آخر أجل لإيداع العروض بـ 21 يوما ابتداء من تاريخ أول نشر لهذا الإعلان في الصحافة الوطنية أو النشرة الرسمية للأسواق العمومية أو الصحافة الإلكترونية المعتمدة.

سيتم فتح الأظرفة علنا في اليوم الموافق لتاريخ آخر أجل لإيداع العروض على الساعة 13:30، بمقر المجلس الشعبي البلدي بسيدي معروف.

سيبقى المقدمون للعروض ملتزمين بعروضهم لمدة تسعين (90) يوما بالإضافة إلى مدة إعداد العروض، ابتداء من تاريخ جلسة فتح الأظرفة.

ترجمة آلية

شروط المشاركة

  • سحب دفتر الشروط مقابل دفع 2.000,00 دج.
  • إيداع العروض في ثلاثة ظروف منفصلة (ملف الترشح، العرض التقني، العرض المالي) داخل ظرف مغلق وغير معلن عليه.
  • التزام المقدمين للعروض لمدة 90 يوما ابتداء من تاريخ جلسة فتح الأظرفة.

ترجمة آلية

التأهيل المطلوب

قطاع hydraulique فئة الرابعة IV فما فوق

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 100 %