إعلان عن طلب عروض مفتوح مع متطلبات قدرات دنيا لإنجاز السكن (الlot رقم 2) في إطار بناء مركز صحي بمتعدد الوجبات (CSM) بحيانة أولاد سالم مسعد
تاريخ النشر
30 أوت 2026
تاريخ إيداع العروض
14 سبتمبر 2026
15 يوم متبقٍ
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
الجلفة · الجلفة
موضوع الاستشارة
تطلق مديرية التجهيزات العمومية لولاية الجلفة إعلان طلب عروض مفتوح مع متطلبات قدرات دنيا لإنجاز السكن (الlot رقم 2) في إطار بناء مركز صحي بمتعدد الوجبات (CSM) بحيانة أولاد سالم مسعد (104/200 وجبة).
يجب على الشركات الراغبة المشاركة تقديم القدرات المهنية والفنية التالية:
| رقم Lot | فئة المؤهل المطلوب | المراجع الفنية (2014-2023) | متوسط أفضل ثلاثة أرقام أعمال (2014-2023) |
|---|---|---|---|
| Lot 02 | 03 أو أكثر (نشاط رئيسي: بناء) | شهادة حسن التنفيذ أو شهادة إنجاز مع استلام نهائي (تجهيزات عمومية أو سكن) بمبلغ ≥ 10 000 000,00 دج | ≥ 5 000 000,00 دج |
يمكن للشركات المهتمة سحب دفتر الشروط مجانا لدى مصلحة الصفقات (الطابق الأول، مكتب 15، مديرية التجهيزات العمومية، حي البربح، الجلفة).
يجب أن تتضمن العروض:
- ملف الترشح
- عرض تقني
- عرض مالي
يجب وضع هذه العناصر الثلاثة في ظروف منفصلة ومغلقة، مشفرة، تحمل:
- اسم الشركة
- مرجع وموضوع طلب العروض
- العبارة « ملف الترشح » أو « العرض التقني » أو « العرض المالي » حسب الحالة
يجب وضع هذه الظروف الثلاثة في ظرف آخر مغلق وغير مسمى، موجه إلى:
السيد مدير التجهيزات العمومية
حي البربح، الجلفة 17000
مع العبارة: « لا يفتح إلا من قبل لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض ».
ملف الترشح يحتوي على:
- إعلان الترشح (موقع، مؤرخ، مختوم)
- إعلان النزاهة (موقع، مؤرخ، مختوم)
- النظام الأساسي (للشركات)
- المستندات المتعلقة بالصلاحيات المخولة للأشخاص لتمثيل الشركة
- شهادة المؤهل المطلوب
- أرقام الأعمال المؤكدة بواسطة الميزانيات المالية أو C20 (2014-2023)
- الموارد البشرية
- الموارد المادية
- مراجع الشركة (2014-2023)
العرض التقني يحتوي على:
- إعلان الالتزام (موقع، مؤرخ، مختوم)
- مذكرة تقنية
- دفتر الشروط الخاصة (CFS) موقع، مؤرخ، مختوم ومملوء مع عبارة « قرأت وموافقة » مكتوبة بخط اليد في الصفحة الأخيرة
- جدول الأشغال (موقع، مؤرخ، مختوم)
العرض المالي يحتوي على:
- إقرار العمولة (موقع، مختوم، مؤرخ، مختوم)
- جدول الأسعار الموحدة (BPU) (موقع، مختوم، مؤرخ، مختوم)
- الجدوى الكمية والتقديرية (موقع، مختوم، مؤرخ، مختوم)
يجب تقديم العروض في الأجال المحددة إلى العنوان التالي: مديرية التجهيزات العمومية، حي البربح، الجلفة.
مدة إعداد العروض محددة بـ 15 يوما. تاريخ تقديم العروض هو اليوم 15 من الساعة 8:30 صباحا، اعتبارا من تاريخ النشر الأول للإعلان في إحدى الجرائد الوطنية أو BOMOP. في حال تزامن هذا اليوم مع يوم عطلة أو يوم راحة قانونية، يتم تأجيل تقديم العروض إلى اليوم التالي من أيام العمل.
سيتم فتح الأظرفة التقنية والمالية في جلسة علنية يوم تقديم العروض على الساعة 14:00 بمقر مديرية التجهيزات العمومية.
مدة صلاحية العروض محددة بـ 105 يوما اعتبارا من تاريخ تقديم العروض.
ترجمة آلية
شروط المشاركة
- تقديم مؤهل من الفئة 03 أو أكثر للنشاط الرئيسي: بناء
- تقديم شهادات حسن التنفيذ أو إنجاز مع استلام نهائي (تجهيزات عمومية أو سكن) بمبلغ ≥ 10 000 000,00 دج للفترة 2014-2023
- توفير متوسط أفضل ثلاثة أرقام أعمال ≥ 5 000 000,00 دج للفترة 2014-2023
- تقديم ملف ترشح كامل يشمل: إعلان ترشح، إعلان نزاهة، نظام أساسي (للشركات)، صلاحيات تمثيل، شهادة مؤهل، ميزانيات مالية أو C20، موارد بشرية ومادية، مراجع
- تقديم عرض تقني يشمل: إعلان التزام، مذكرة تقنية، دفتر شروط خاصة (CFS) موقع مع عبارة « قرأت وموافقة »، جدول أشغال
- تقديم عرض مالي يشمل: إقرار عمولة، جدول أسعار موحدة (BPU)، جدوى كمية وتقديرية
ترجمة آلية
التأهيل المطلوب
فئة 03 أو أكثر (نشاط رئيسي: بناء)
ترجمة آلية
دقة الاستخراج : 100 %