إعلان عن مناقصةالبناءقريباً يُغلق
إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 01/2026
المجلس الشعبي البلدي لخضرة📍 مستغانم · خضرةصدر في Compétition
تاريخ النشر
23 أوت 2026
تاريخ إيداع العروض
2 سبتمبر 2026
3 يوم متبقٍ
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
مستغانم · خضرة
موضوع الاستشارة
يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي لخضرة عن إعلان طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 01/2026 للمشروع التالي:
1- متابعة وإنجاز مطعم مدرسي بملحق مدرسة بوالعم بلقاسم (الlot : إنجاز)
شروط المشاركة:
- شركات مؤهلة في الأشغال العمومية (النشاط الرئيسي) بفئة: 03 فما فوق سارية المفعول ؛
- أن تكون قد نفذت مشاريع مماثلة (مطعم مدرسي، نصف إقامة) ؛
- المبلغ الإجمالي оборот des trois années 2023-2024-2025 يفوق أو يساوي 10 000 000,00 دج.
سحب دفتر الشروط:
- سعر السحب: 8 000,00 دج ؛
- المكان: مكتب الصفقات العمومية لبلدية خضرة، على يد السيد خزينة بلدية عشعاشة.
ملف الترشح:
- إعلان الترشح ؛
- سجل التجارة ؛
- شهادة السوابق العدلية مؤرخة بأقل من ثلاثة (3) أشهر تحمل عبارة « منعدمة » ؛
- المستندات الضريبية والاجتماعية: CNSS, CASNOS, CACOBATPH ؛
- نسخة من السجل العقاري أو، في حالة عدم توفره، جدول تسديد الديون ؛
- شهادة إيداع الحسابات الاجتماعية (للشركات الجزائرية)؛
- الرقم الضريبي (NIF)؛
- إعلان النزاهة ؛
- النظام الأساسي (للشركات)؛
- القدرات المهنية: شهادة مؤهل فئة 03 فما فوق (أشغال عمومية - نشاط رئيسي)؛
- الميزانيات المحاسبية للسنة المالية الأخيرة مصادق عليها من طرف الضرائب ؛
- المراجع البنكية (المبلغ الإجمالي оборот des trois années 2023-2024-2025 يفوق أو يساوي 10 000 000,00 دج)؛
- قائمة الوسائل المادية اللازمة للمشروع (نسخ من بطاقات GRIAES أو مستنداتJustificatifs أخرى)؛
- قائمة الوسائل البشرية اللازمة للمشروع (شهادات انخراط CNSS أو حالة حركة الأجراء)؛
- شهادات حسن الأداء الصادرة عن أصحاب الأشغال لمشاريع مماثلة (مطعم مدرسي، نصف إقامة).
العرض الفني:
- إعلان المترشح ممضى ومكتمل ؛
- دفتر الشروط (موقع عليه في كل صفحة مع عبارة « visto y aceptado » في الصفحة الأخيرة)؛
- تعليمات المترشح ممضى عليها مع عبارة « visto y aceptado » في الصفحة الأخيرة.
العرض المالي:
- رسالة عرض ممضى ومكتملة ؛
- جدول الأسعار الموحدة (BPU) ممضى ومكتمل ؛
- التفصيل الكمي والتقديري (DQE) ممضى ومكتمل.
طريقة إيداع العروض:
- يجب وضع ملف الترشح والعرض الفني والعرض المالي في أظرف منفصلة ومغلقة، تحمل اسم موضوع طلب العروض وعبارة « ملف الترشح » أو « العرض الفني » أو « العرض المالي » حسب الحالة ؛
- يجب وضع هذه الأظرف في ظرف آخر مغلق وغير معلن عليه، يحمل العبارة: « لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرف وتقييم العروض - إعلان طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 01/2026: متابعة وإنجاز مطعم مدرسي بملحق مدرسة بوالعم بلقاسم (الlot : إنجاز) ».
المهل:
- سحب دفتر الشروط: 10 أيام ابتداء من تاريخ النشر الأول في الصحف الوطنية وفي BOMOP ؛
- التزام المترشحين: 90 يوما ابتداء من تاريخ آخر أجل لإيداع العروض ؛
- فتح الأظرف: آخر يوم من آخر أجل للإيداع على الساعة 10:00 بمقر المجلس الشعبي البلدي.
ترجمة آلية
شروط المشاركة
- شركات مؤهلة في الأشغال العمومية (النشاط الرئيسي) بفئة: 03 فما فوق سارية المفعول ؛
- أن تكون قد نفذت مشاريع مماثلة (مطعم مدرسي، نصف إقامة) ؛
- المبلغ الإجمالي оборот des trois années 2023-2024-2025 يفوق أو يساوي 10 000 000,00 دج.
ترجمة آلية
التأهيل المطلوب
أشغال عمومية فئة 03 فما فوق
ترجمة آلية
→ كل المناقصات
دقة الاستخراج : 100 %