إعلان عن المنح المؤقتالتهيئة الحضرية

إشعار تصحيحي بالمنح المؤقتة لدعوة عروض مفتوحة مع اشتراط قدرات دنيا رقم 16/2026

مديرية الإدارة المحلية📍 المغير · المغيرصدر في El Hayat El Arabiya

تاريخ النشر

30 أوت 2026

تاريخ إيداع العروض

غير محدد

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

المغير · المغير

موضوع الاستشارة

عملاً بأحكام المادتين 65 و82 من المرسوم الرئاسي رقم 15/247 المؤرخ 16/09/2015 المتعلق بتنظيم الصفقات العمومية وتفويضات المرفق العام، أعلنت مديرية الإدارة المحلية لولاية المغير عن منح مؤقتة لدعوة عروض مفتوحة مع اشتراط قدرات دنيا رقم 16/2026 والمتعلقة بالمشروع: إنجاز دار عزوبية بالمغير.

تم إجراء تقييم العروض وفقاً للمعايير المحددة في دفتر الشروط وأفضت إلى النتائج التقنية التالية:

المقاولةالرقمIdentifiant الماليالمبلغ قبل التصحيحالمبلغ بعد التصحيحالتقييمالأجلملاحظات
ش.ذ.م.م جواد خدمات عامة - حي سيدي بوقفالة، بلدية ورقلة - ورقلة001230012471349344 982 736,21 د.ج342 172 813,01 د.ج9518 شهرمؤهلة تقنيا. عرض وحيد.

يتم دعوة أصحاب العروض المهتمين بالإطلاع على النتائج التفصيلية لتقييم عروضهم الفنية والمالية إلى مراجعة مكتب الصفقات بمقر المديرية، في أجل أقصاه 03 أيام من تاريخ نشر هذا المنح المؤقت.

يمكن لأي صاحب عرض يرغب في الطعن في هذا الاختيار تقديم طعن لدى لجنة الصفقات العمومية في أجل 10 أيام من تاريخ نشر هذا الإشعار في الصحافة الوطنية والبوموب، وفقاً لأحكام المادة 82 من المرسوم الرئاسي رقم 247/15 المؤرخ 16/09/2015 المتعلق بتنظيم الصفقات العمومية وتفويضات المرفق العام.

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 79 %