إعلان عن الإلغاءالبناء
إلغاء منح العطاء رقم 23/2025
مديرية الإدارة المحلية لولاية جانت📍 جانت · جانتصدر في El Khabar
تاريخ النشر
1 سبتمبر 2026
تاريخ إيداع العروض
غير محدد
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
جانت · جانت
موضوع الاستشارة
وفقاً للمرسوم 15-247 المؤرخ 16/09/2016 المتعلق بتنظيم الصفقات العمومية وتفويضات المرفق العام.
واستناداً إلى محضر لجنة الصفقات العمومية لولاية جانت رقم 42/2026 المؤرخ 26/08/2026
يحيط مدير الإدارة المحلية لولاية جانت جميع المتعهدين المشاركين في طلب العروض الوطني المفتوح مع اشتراط القدرات الدنيا رقم 23/2025 الخاص بموضوع: تأهيل وتوسعة قاعة الشرف بمطار جانت.
والذي تم الإعلان عنه باللغة العربية في جريدة "الطاسيلي نيوز" يوم 21/07/2026 وباللغة الفرنسية في جريدة "الخبر" يوم 14/07/2026، تم إلغاء منح العطاء المؤقت.
ترجمة آلية
التأهيل المطلوب
القدرات الدنيا المطلوبة
ترجمة آلية
→ كل المناقصات
دقة الاستخراج : 86 %