إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا لترميم مقطع من الطريق البلدي
تاريخ النشر
30 أوت 2026
تاريخ إيداع العروض
9 سبتمبر 2026
10 يوم متبقٍ
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
ورقلة · ورقلة
موضوع الاستشارة
يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي لبلدية ورقلة عن إعلان طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا ل :
- ترميم مقطع من الطريق البلدي CC17 انطلاقا من تقاطع سكنات ADL إلى غاية الطريق البلدي سوقSeven.
يمكن للمؤسسات العامة أو الخاصة المؤهلة في مجال الأشغال العمومية (النشاط الرئيسي : الفئة الخامسة فما فوق) الراغبة في المشاركة في إنجاز المشروع، سحب دفتر الشروط من مصلحة الصفقات بالبلدية، المكتب رقم 38، الطابق الأول، مقابل دفع مبلغ 10 000,00 دج غير قابل للاسترداد.
تودع العروض في مكتب البريد بالبلدية ورقلة (دائرة ورقلة، ولاية ورقلة) مرفقة بالوثائق المذكورة في دفتر الشروط وفق ما يلي :
ملف الترشح
يجب وضع ملف الترشح في ظرف مختوم يحمل البيانات التالية :
- اسم المؤسسة
- إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 79/2026
- موضوع طلب العروض
- عرض تقني
العرض التقني
يجب وضع العرض التقني في ظرف مختوم يحمل البيانات التالية :
- اسم المؤسسة
- إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 79/2026
- موضوع طلب العروض
العرض المالي
يجب وضع العرض المالي في ظرف مختوم يحمل البيانات التالية :
- اسم المؤسسة
- إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 79/2026
- موضوع طلب العروض
يجب وضع الأظرفة المذكورة أعلاه في ظرف رابع مختوم وغير معلن عليه bearing البيانات التالية :
- إلى رئيس المجلس الشعبي البلدي لبلدية ورقلة
- إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 79/2026
- موضوع طلب العروض
- لا يفتح إلا من قبل لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض
آخر أجل لقبول العروض هو 10 أيام من تاريخ أول نشر لهذا الإعلان في البوموب أو الصحف الوطنية حتى الساعة 12:00 من آخر يوم لقبول العروض.
يبقى المتعهدون ملتزمون بعروضهم لمدة تساوي مدة إعداد العروض مضافا إليها ثلاثة أشهر من تاريخ فتح الأظرفة. سيتم فتح الأظرفة في جلسة علنية بحضور المتعهدين على الساعة 14:00 بمقر بلدية ورقلة.
ترجمة آلية
شروط المشاركة
- المؤسسات العامة أو الخاصة المؤهلة في مجال الأشغال العمومية (النشاط الرئيسي : الفئة الخامسة فما فوق).
- سحب دفتر الشروط من مصلحة الصفقات بالبلدية، المكتب رقم 38، الطابق الأول، مقابل دفع مبلغ 10 000,00 دج غير قابل للاسترداد.
- توديع العروض في مكتب البريد بالبلدية ورقلة (دائرة ورقلة، ولاية ورقلة).
- الالتزام بالإجراءات الخاصة بتقديم الأظرفة (السرية، البيانات الإلزامية).
- التزام المتعهدين لمدة إعداد العروض مضافا إليها ثلاثة أشهر.
ترجمة آلية
التأهيل المطلوب
الأشغال العمومية - النشاط الرئيسي - الفئة الخامسة فما فوق
ترجمة آلية
دقة الاستخراج : 88 %