إعلان عن عدم الجدوىالأشغال العمومية
إعلان عن عدم جدوى طلب العروض الوطني المفتوح رقم 20/2026
ولاية بني عباس - مديرية التجهيزات العمومية📍 بني عباس · بني عباسصدر في e-Bourse
تاريخ النشر
1 سبتمبر 2026
تاريخ إيداع العروض
غير محدد
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
بني عباس · بني عباس
موضوع الاستشارة
وفقا لأحكام المادة 40 من المرسوم الرئاسي رقم 15/247 المؤرخ 16/09/2015 المتعلق بتنظيم الصفقات العمومية وتفويضات المرفق العام.
تعلن مديرة التجهيزات العمومية لولاية بني عباس عن عدم جدوى طلب العروض الوطني المفتوح بعد عدم جدواه مع اشتراطات القدرات الدنيا رقم 20/2026 المخصص « إنجاز حراسة ولاية بني عباس » المنشور في الصحف الوطنية ال equipe DZ يوم 02/08/2026 و e-Bourse يوم 02/08/2026 وكذلك BOMOP للسبب: لم يتم استلام أي عرض.
e-Bourse يوم 01/09/2026
ترجمة آلية
→ كل المناقصات
دقة الاستخراج : 79 %