إعلان عن عدم الجدوىالتهيئة الحضرية

إعلان عن عدم جدوى الإعلان رقم 19/2026 الخاص بطلب العروض الوطني المفتوح مع اشتراط القدرة الدنيا

المجلس الشعبي البلدي لخروبة📍 قسنطينة · الخروبصدر في L'Algérie Aujourd'hui

تاريخ النشر

1 سبتمبر 2026

تاريخ إيداع العروض

غير محدد

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

قسنطينة · الخروب

موضوع الاستشارة

طبقا لأحكام المادة 40 من المرسوم الرئاسي رقم 15/247 المؤرخ في 16/09/2015 المتضمن تنظيم الصفقات العمومية وتفويض المرفق العام، ونظرا لعدم مطابقة أي عرض لمحتوى دفتر الشروط، يعلم رئيس المجلس الشعبي البلدي لخروبة كافة المتعهدين بأن إعلان طلب العروض الوطني المفتوح مع اشتراط القدرة الدنيا رقم 19/2026، الذي ظهر في الصحف اليومية الجماهير الرياضي (26/07/2026 بالعربية) وقصبة تريبيون (26/07/2026 بالفرنسية) وبوموب، اعتبارا من محضر الفتح رقم 29/2026 بتاريخ 02/08/2026 ومحضر التقييم رقم 32/2026 بتاريخ 17/08/2026، قد تم إعلانه غير مجدٍ بالنسبة للعملية:

تهيئة حي الفنتارية البناء الريفي.

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 79 %