إعلان عن عدم الجدوىالسكن
إعلان عن عدم جدوى الإعلان رقم 08/2026 عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا
مكتب الترقية والتسيير العقاري بمدينة بشار📍 بشار · بني ونيفصدر في Planète Sport
تاريخ النشر
2 أوت 2026
تاريخ إيداع العروض
غير محدد
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
بشار · بني ونيف
موضوع الاستشارة
عملاً بالقانون رقم : 23-12 المؤرخ في 05/08/2023 المتضمن القواعد العامة المتعلقة بالمحاصصات العمومية وأحكام المادة رقم : 40 من المرسوم الرئاسي رقم : 15/247 المؤرخ في 16/09/2015 المتضمن تنظيم المحاصصات العمومية وتفويضات المرفق العام، يبلغ مكتب الترقية والتسيير العقاري بمدينة بشار كافة المتعهدين بأن الإعلان رقم 08/2026 عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا والمتعلق بإنجاز أشغال إنجاز 50/110/300/1000 سكن عمومي إيجاري (أشغال في جميع التخصصات بما في ذلك الطرقات وشبكات متنوعة ثانوية)، شطر تكميلي، نوع F3 في شبه جماعي ببلدية بني ونيف ولاية بشار، قد تم إعلانه غير مجد وذلك لعدم وجود أي متعهد.
ترجمة آلية
→ كل المناقصات
دقة الاستخراج : 79 %