إعلان عن تمديد الأجلالأشغال العموميةمفتوح
إعلان عن تمديد مدة تحضير العروض الخاصة بطلب عروض وطني و دولي مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 23/2026
المديرية العامة للأمن الوطني📍 الجزائرصدر في An Nasr
تاريخ النشر
30 أوت 2026
تاريخ إيداع العروض
27 سبتمبر 2026
28 يوم متبقٍ
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
الجزائر
موضوع الاستشارة
تعلن المديرية العامة للأمن الوطني كافة الشركات المهتمة بطلب العروض الوطني و الدولي المفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 23/2026، والمتضمن اقتناء الف وثمان مائة وستة وخمسون (1856) سيارة خفيفة للتدخل ذات اسطوانات متوسطة، أنه تم تمديد مدة تحضير العروض بخمسة عشر (15) يوم إضافية.
وبالتالي، يمدد يوم إيداع العروض الموافق لأخر يوم من مدة تحضير العروض المحدد سابقا يوم السبت 2026.09.12 إلى يوم الأحد 2026.09.27.
آخر ساعة لإيداع العروض يكون من الساعة 08 و 00 إلى 12 و 00 (بالتوقيت المحلي)
فتح الأظرفة يكون في نفس اليوم على الساعة 13 و 30 دقيقة (بالتوقيت المحلي).
التأهيل المطلوب
اشتراط قدرات دنيا
→ كل المناقصات
دقة الاستخراج : 86 %