إعلان عن مناقصةالبناءمفتوح

إعلان عن إعادة إطلاق طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 05/د.ع/2026

الصندوق الوطني لأجور الإجازات و البطالة-الأحوال الجوية لأقطاب البناء والأشغال العمومية والهيدروليك (كاكوباتف)📍 الجزائر · المرسىصدر في El Moudjahid

تاريخ النشر

1 سبتمبر 2026

تاريخ إيداع العروض

22 سبتمبر 2026

21 يوم متبقٍ

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

الجزائر · المرسى

موضوع الاستشارة

عملا بأحكام القانون رقم 23-12 المؤرخ في 5 أوت 2023 المحدد للقواعد العامة المتعلقة بالمحاضرات العمومية و الأمر الرئاسي رقم 15-247 المؤرخ في 16 سبتمبر 2015 المتعلق بتنظيم المحاضرات العمومية وواجبات المرفق العام، تقوم الصندوق الوطني لأجور الإجازات و البطالة-الأحوال الجوية لأقطاب البناء والأشغال العمومية والهيدروليك « كاكوباتف »، الإدارة العامة، الكائنة بمقرها: 100، شارع طرابلس ح. داي، الجزائر، بإعادة إطلاق طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 05/د.ع/2026 يتعلق بإنجاز المقر الجديد للوكالة الولائية كاكوباتف بالمنيعة، الكائنة ببلدية المنيعة.

يوجه هذا الإعلان إلى الشركات التي تتوفر على تأهيل وتصنيف مهني مع نشاط رئيسي في ميدان البناء.

لا تقبل في إطار دفتر الشروط هذا إلا الشركات التي تتوفر على:

  • القدرات المهنية: يجب على المشارك أن يتوفر على تأهيل في أشغال البناء بكافة تخصصاتها، مصنف في الفئة الرابعة (IV) فما فوق.
  • القدرات المالية: يجب على المشارك أن يكون قد حقق رقم أعمال متوسطا خلال الثلاث سنوات (2022 / 2023 / 2024) لا يقل عن خمسة عشر مليون دينار جزائري (15 000 000,00 دج). يجبJustifier de l'exécution d'au moins un projet similaire (la même classification B et plus), justifié par une attestation de bonne exécution mentionnant clairement la constance du projet. أن يثبت هذا الرقم من خلال الميزانيات السنوية المصادق عليها من طرف مصالح الضرائب وC20 الموافقة.
  • القدرات التقنية: يجب على المشارك أن يثبت تنفيذ مشروع مماثل واحد على الأقل (نفس التصنيف B فما فوق)، وذلك بتقديم شهادة حسن تنفيذ تبين بوضوح إنجاز المشروع.

التي تعتبر مؤهلة لتنفيذ و احترام كامل الالتزامات المحددة في دفتر الشروط هذا.

المشاركون المهتمون بهذا الإعلان، يمكنهم سحب دفتر الشروط مقابل دفع مبلغ خمسة آلاف (5 000,00 دج) غير قابل للاسترداد بمقر الإدارة العامة للصندوق الوطني لأجور الإجازات و البطالة-الأحوال الجوية لأقطاب البناء والأشغال العمومية والهيدروليك « كاكوباتف »، الكائن بمقرها: 100، شارع طرابلس ح. داي، الجزائر. الفاكس: 044 31 80 13.

تتكون المشاركة من ثلاث عروض: ملف الترشح، العرض التقني والعرض المالي.

يتم وضع ملف الترشح في ظرف مغلق يحمل عبارة « ملف الترشح ».

يتم وضع العرض التقني في ظرف مغلق يحمل عبارة « العرض التقني ».

يتم وضع العرض المالي في ظرف مغلق يحمل عبارة « العرض المالي ».

يجب أن تكون جميع الوثائق المطلوبة في ملف الترشح، العرض التقني والعرض المالي مطابقة لأحكام المادة 19 من دفتر الشروط (الجزء تعليمات المشاركين).

توضع هذه الأظرفة في ظرف آخر مختوم (مغلق) ومجهول الهوية، يحمل العبارة:

« لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض »

طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 05/د.ع/2026 (إعادة إطلاق)

إنجاز المقر الجديد للوكالة الولائية كاكوباتف بالمنيعة، الكائنة ببلدية المنيعة.

يجب تقديم العروض في العنوان التالي:

الصندوق الوطني لأجور الإجازات و البطالة-الأحوال الجوية لأقطاب البناء والأشغال العمومية والهيدروليك « كاكوباتف »

الإدارة العامة لكاكوباتف

المقر: 100، شارع طرابلس ح. داي، الجزائر

الفاكس: 044 31 80 13

- مدة إعداد العروض محددة في واحد وعشرين (21) يوما ابتداء من تاريخ النشر الأول لطلب العروض الوطني المفتوح مع اشتراط قدرات دنيا في الجريدة الرسمية أو في جريدتين وطنيتين على الأقل وفي الصحافة الإلكترونية.

- الساعة النهائية لتقديم العروض هي الساعة 13:00 من اليوم الأخير لمدة إعداد العروض.

- سيتم فتح ملفات الترشح والأظرفة التقنية والمالية في جلسة علنية بحضور المشاركين يوم соответствует تاريخ تقديم العروض على الساعة 13:30 بمقر الإدارة العامة للصندوق الوطني لأجور الإجازات و البطالة-الأحوال الجوية لأقطاب البناء والأشغال العمومية والهيدروليك « كاكوباتف ».

- إذا صادف يوم تقديم العروض يوم عطلة رسمية أو يوم راحة قانونية، فسيتم تمديد يوم تقديم العروض إلى اليوم التالي من أيام العمل.

سيبقى المشاركون ملتزمين بعروضهم لمدة تساوي مدة إعداد العروض مضافا إليها ثلاثة (03) أشهر ابتداء من تاريخ تقديم العروض.

ترجمة آلية

شروط المشاركة

  • التأهيل في أشغال البناء بكافة تخصصاتها، مصنف في الفئة الرابعة فما فوق.
  • تحقيق رقم أعمال متوسط خلال الثلاث سنوات (2022 / 2023 / 2024) لا يقل عن 15 000 000,00 دج، يثبت من خلال الميزانيات السنوية المصادق عليها من طرف مصالح الضرائب وC20 الموافقة.
  • إثبات تنفيذ مشروع مماثل واحد على الأقل (نفس التصنيف B فما فوق) بشهادة حسن تنفيذ تبين بوضوح إنجاز المشروع.

ترجمة آلية

التأهيل المطلوب

بناء فئة رابعة فما فوق

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 100 %