Avis d'infructuosité de l'appel d'offres national ouvert N° 20/2026
Date de parution
1 septembre 2026
Date limite de dépôt
Non précisée
Budget estimatif
Non communiqué
Localisation
Béni Abbès · Beni-Abbes
Objet de l’avis
Conformément aux dispositions de l'article 40 du décret présidentiel N° 15/247 du 16/09/2015 portant réglementation des marchés publics et des délégations de service public.
La Directrice des équipements publics de la Wilaya de Béni Abbès, déclare l'infructuosité de l'Appel d'offres national ouvert après l'infructuosité avec exigences des capacités minimales N°20/2026 portant « Réalisation d'une sûreté de wilaya à Béni Abbès » parus dans les quotidiens nationaux L'équipe DZ le 02/08/2026 et e-Bourse le 02/08/2026 ainsi que BOMOP pour motif : Aucune offre n'est reçue.
e-Bourse le 01/09/2026
Fiabilité d’extraction : 79 %