Avis de prorogation de délai pour appel d'offres national ouvert avec capacités minimales
Date de parution
30 août 2026
Date limite de dépôt
27 septembre 2026
28 jours restants
Budget estimatif
Non communiqué
Localisation
Alger
Objet de l’avis
La Direction Générale de la Sûreté Nationale (DGSN) informe toutes les entreprises intéressées par l'appel d'offres national et international ouvert avec capacités minimales n° 23/2026, portant sur l'acquisition de 1 856 voitures légères d'intervention à cylindrée moyenne, que la durée de préparation des offres est prorogée de quinze (15) jours supplémentaires.
Par conséquent, la date limite de dépôt des offres, initialement fixée au samedi 12 septembre 2026, est reportée au dimanche 27 septembre 2026.
Dernière heure de dépôt des offres : de 08h00 à 12h00 (heure locale).
L'ouverture des plis aura lieu le même jour à 13h30 (heure locale).
Traduction automatique
Qualification requise
Capacités minimales exigées
Traduction automatique
Fiabilité d’extraction : 86 %