إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 2026/27 لاقتناء أجهزة الشبكات الناشطة
تاريخ النشر
31 أوت 2026
تاريخ إيداع العروض
29 أكتوبر 2026
59 يوم متبقٍ
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
الجزائر · حيدرة
موضوع الاستشارة
تعلن المديرية العامة للأمن الوطني عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 2026/27، و المتضمن موضوعه باقتناء أجهزة الشبكات الناشطة، مقسمة على حصتين قابلة للإسناد على حدى، كالتالي :
- الحصة رقم 01 : اقتناء أجهزة التوجيه و الوحدات.
- الحصة رقم 02 : اقتناء جدران الحماية و المحولات.
ملاحظة : يمكن للشركات المهتمة بطلب العروض الحالي المشاركة في حصة أو عدة حصص
طلب العروض الوطني المفتوح مع اشتراط قدرات دنيا موجه فقط للشركات و المؤسسات المصنعة، وممثليهم الرسميين و الموزعين المعتمدين في الجزائر.
يمكن للشركات المعنية بالأمر سحب دفتر الشروط مقابل دفع مصاريف الاستنساخ و المقدرة بـ 1000,00 دج، و هذا بتقديم طلب للمشاركة موجه للضمان التالي:
المديرية العامة للأمن الوطني - مديرية الإدارة العامة
11 طريق عبد القادر قادوش - حيدرة - الجزائر -
يجب أن يحتوي عرض كل متعهد على ملف للترشح، عرض تقني و عرض مالي طبقا لتعليمات دفتر الشروط، تقدم هذه الأخيرة وجوبا على الشكل التالي :
1- ملف الترشيح: يجب أن يحتوي على:
- تصريح بالترشيح مملوء، مؤرخ، ممضى ومختوم من قبل المتعهد، حسب النموذج المقرر في دفتر الأعباء،
- تصريح بالنزاهة مملوء، مؤرخ، ممضى ومختوم من قبل المتعهد، حسب النموذج المقرر في دفتر الأعباء.
- (باقي الوثائق المطلوبة أنظر المادة 11 من دفتر الشروط العامة).
2- العرض التقني: يجب أن يحتوي على :
- تصريح بالاكتتاب مملوء، مؤرخ، ممضى مختوم من قبل المتعهد، حسب النموذج المقرر في دفتر الأعباء،
- رسالة الالتزام بأجال التسليم، حسب النموذج المقرر في دفتر الأعباء،
- رسالة الالتزام بأجال الضمان، حسب النموذج المقرر في دفتر الأعباء.
- (باقي الوثائق المطلوبة أنظر المادة 11 من دفتر الشروط العامة).
3- العرض المالي: يجب أن يحتوي على:
- رسالة التعهد مملوءة، مؤرخة، مسندية ومختومة من قبل المتعهد،
- جدول الأسعار الوحدوية (بالأرقام والحروف) مملوء، مؤرخ، ممضى ومختوم من قبل المتعهد،
- التفصيل التقديري والكمي مملوء، مؤرخ، ممضى ومختوم من قبل المتعهد.
تودع العروض طبقا لتعليمات دفتر الشروط (المادة 12 من دفتر الشروط العامة).
الأطراف الثلاث (03) يجب أن توضع في ظرف منفصل، مغلق و مختوم ولا يحمل سوى العبارات التالية :
لا يفلح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض
طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم: 2026/27
باقتناء أجهزة الشبكات الناشطة، مقسمة على حصتين قابلة للإسناد على حدى.
تودع العروض بالعنوان المذكور أعلاه.
مدة تحضير العروض محددة بمئتين (60) يوما اعتبارا من تاريخ أول نشر لهذا الإعلان في النشرة الرسمية لصفقات المتعامل العمومي أو الصحف المكتوبة أو الصحف الإلكترونية أو بوابة الصفقات العمومية وإذا صادف هذا اليوم يوم عطلة أو يوم راحة قانونية، فإن مدة تحضير العروض تمتد إلى غاية يوم العمل الموالي.
اليوم الأخير لإيداع العروض موافق لآخر يوم لمدة تحضير العروض من الساعة الثامنة (08) صباحا إلى الساعة الثانية عشر (12) صباحا.
اجتماع لجنة فتح الأظرفة يعقد في اليوم الموافق لتاريخ آخر أجل لتحضير العروض على الساعة 13 و 30 دقيقة.
العروض تبقى صالحة لفترة معادلة للمدة المخصصة لتحضير العروض مضاف إليها تسعون (90) يوما، بدءا من تاريخ فتح الأظرفة.
شروط المشاركة
- موجه فقط للشركات و المؤسسات المصنعة، ممثليهم الرسميين و الموزعين المعتمدين في الجزائر.
- سحب دفتر الشروط مقابل دفع مصاريف الاستنساخ (1000,00 دج).
- إيداع العروض في ثلاث أظرفة منفصلة (ملف الترشيح، العرض التقني، العرض المالي).
- يجب أن تكون الأظرفة مغلقة ومختومة وتحمل العبارة « لا يفلح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض ».
التأهيل المطلوب
الشركات و المؤسسات المصنعة، ممثليهم الرسميين و الموزعين المعتمدين في الجزائر
دقة الاستخراج : 100 %