إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا لتأهيل الأشغال
تاريخ النشر
3 سبتمبر 2026
تاريخ إيداع العروض
13 سبتمبر 2026
10 يوم متبقٍ
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
ورقلة · ورقلة
موضوع الاستشارة
يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي لبلدية ورقلة عن إعلان طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا لتأهيل الأشغال وذلك من أجل :
- إنجاز أشغال تهيئة الدوار بالطريق البلدي رقم 12 حتى محطة ضخ المياه العادمة ببوعامر.
يمكن للمؤسسات العمومية أو الخاصة المؤهلة في مجال البناء (النشاط الرئيسي) فئة خامسة فما فوق الراغبة في المشاركة في إنجاز المشروع، سحب دفتر الشروط من مصلحة الصفقات بالبلدية، المكتب رقم 38، الطابق الأول، مقابل دفع مبلغ 10 000,00 دج غير قابل للاسترداد.
تودع العروض في مكتب البريد بالبلدية (دائرة ورقلة، ولاية ورقلة) مرفقة بالوثائق المذكورة في دفتر الشروط، وفق الصيغة التالية :
ملف الترشح
يوضع ملف الترشح في ظرف مختوم يحمل البيانات التالية :
- تسمية المؤسسة
- إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا لتأهيل الأشغال رقم 82/2026
- موضوع طلب العروض
العرض التقني
يوضع العرض التقني في ظرف مختوم يحمل البيانات التالية :
- تسمية المؤسسة
- إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا لتأهيل الأشغال رقم 82/2026
- موضوع طلب العروض
العرض المالي
يوضع العرض المالي في ظرف مختوم يحمل البيانات التالية :
- تسمية المؤسسة
- إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا لتأهيل الأشغال رقم 82/2026
- موضوع طلب العروض
يجب وضع الأظرفة المذكورة أعلاه في ظرف رابع مختوم وغير معلن عليه البيانات التالية :
- إلى رئيس المجلس الشعبي البلدي لبلدية ورقلة
- إعلان عن طلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا لتأهيل الأشغال رقم 82/2026
- موضوع طلب العروض
- لا يفتح إلا من قبل لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض
آخر أجل لقبول العروض هو 10 أيام ابتداء من تاريخ أول نشر لهذا الإعلان في الجريدة الرسمية أو الصحف الوطنية حتى الساعة 12:00 من آخر يوم لقبول العروض.
يبقى المتعهدون ملتزمون بعروضهم لمدة إعداد العروض مضافا إليها 3 أشهر ابتداء من تاريخ فتح الأظرفة. سيتم فتح الأظرفة في جلسة علنية بحضور المتعهدين على الساعة 14:00 بمقر بلدية ورقلة.
ملاحظة :
لا يمكن للمؤسسات و الهيئات المتعاقدة مع المجلس الشعبي البلدي لبلدية ورقلة و الفائزة بمشروع (صفقة أو اتفاقية) أن تستفيد من هذا الإعلان إلا بعد انتهاء الاستلام المؤقت للأشغال.
ترجمة آلية
شروط المشاركة
- أن تكون مؤسسة عمومية أو خاصة مؤهلة في مجال البناء (النشاط الرئيسي) فئة خامسة فما فوق.
- عدم إمكانية مشاركة المؤسسات والهيئات المتعاقدة مع المجلس الشعبي البلدي لبلدية ورقلة والفائزة بمشروع (صفقة أو اتفاقية) إلا بعد انتهاء الاستلام المؤقت للأشغال.
ترجمة آلية
التأهيل المطلوب
فئة خامسة فما فوق في مجال البناء (النشاط الرئيسي)
ترجمة آلية
دقة الاستخراج : 100 %