إعلان عن إلغاء منح مؤقت للصفقة وعدم جدوى المناقصة الوطنية المفتوحة رقم 2025/26
تاريخ النشر
2 سبتمبر 2026
تاريخ إيداع العروض
غير محدد
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
الجزائر · حسين داي
موضوع الاستشارة
يدعو المتعهدون إلى التقرب من مصالح ديوان الترقية والتسيير العقاري لحسين داي - الجزائر (دائرة تطوير الترقية العقارية وإعادة التأهيل - عمارة « د »، حي عميروش، حسين داي) في أجل أقصاه ثلاثة (3) أيام ابتداء من صدور هذا الإعلان في النشرة الرسمية لصفقات المتعامل العمومي وإحدى الصحف الوطنية أو الصحافة الإلكترونية المعتمدة.
يمكن للمتعهدين إيداع الطعون لدى لجنة صفقات الديوان في أجل أقصاه عشرة (10) أيام بعد صدور هذا الإعلان في النشرة الرسمية للمتعامل العمومي وإحدى الصحف الوطنية أو الصحافة الإلكترونية المعتمدة. وإذا تزامن اليوم العاشر مع عطلة مدفوعة الأجر أو يوم راحة قانونية يمدد التاريخ المحدد لرفع الطعن إلى يوم العمل الموالي.
طبقاً للمواد 44 و118 من المقرر رقم 2016/1126 المؤرخ في 2016/11/07، المحدد للشروط العامة لإبرام الصفقات الممولة بأموال خزينة الديوان و القانون رقم 23-12 المؤرخ في 2023/08/05 المحدد للقواعد العامة المتعلقة بالصفقات العمومية، يعلن ديوان الترقية والتسيير العقاري لحسين داي كافة المتعهدين الذين شاركوا في المناقصة الوطنية المفتوحة مع اشتراط قدرات دنيا رقم 2025/26 والمتعلقة بإيجاز ما تبقى من أشغال البناء بكل مراحله لمشروع 276/898 مسكن ترقوي مدعم مرفق بجدار داعم بيني بين بلديتي ب Baba Hassen و El Madania، ولاية الجزائر و الصادر بيوميتي « Akhbar el watan » و « Le Jour d'Algérie »، أن الإعلان عن المنح المؤقت للصفقة الممنوحة لمؤسسة البناء SARL DORUK CONSTRUCTION قد تم إلغاؤه وعن عدم جدوى المناقصة الوطنية المفتوحة رقم 2025/26.
دقة الاستخراج : 79 %