إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا لتأثيثات خارجية لمدرسة الشهيد بشا محمد بجيليل (عين صالح)
تاريخ النشر
2 سبتمبر 2026
تاريخ إيداع العروض
17 سبتمبر 2026
14 يوم متبقٍ
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
عين صالح · عين صالح
موضوع الاستشارة
تقوم مديرية التجهيزات العمومية لولاية عين صالح بإطلاق إعلان عن طلب عروض وطني مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا بغرض إنجاز تأثيثات خارجية لمدرسة الشهيد بشا محمد بجيليل (عين صالح).
القدرات المهنية :
- شهادة تأهيل وتصنيف مهني في النشاط الرئيسي للبناء فئة (03 أو أكثر) سارية المفعول.
- في حالة التجمع: شهادة تأهيل وتصنيف مهني في النشاط الرئيسي للبناء فئة (03 أو أكثر) لرئيس التجمع، وفئة (03 أو أكثر) لأعضاء التجمع.
القدرات الفنية :
- المراجع المهنية: إنجاز مشاريع أشغال بناء بمبلغ لا يقل عن 5 000 000,00 دج خلال العشر (10) سنوات الأخيرة (2017-2026)، مع إثبات ذلك بشهادة حسن تنفيذ صادرة عن الخدمات المتعاقدة العمومية أو مؤسسة عمومية اقتصادية.
القدرات المالية :
- تحقيق متوسط turnover لأفضل ثلاثة أرقام أعمال خلال الست (06) سنوات الأخيرة (2020-2025) لا يقل عن 10 000 000,00 دج، مع إثبات ذلك بشهادة C20 أو شهادة النشاط (C5) مصادق عليها من طرف مصلحة الضرائب.
يمكن للمتعهدين المهتمين سحب دفتر الشروط والمعلومات الفنية من مديرية التجهيزات العمومية بعين صالح. إذا لم يتضمن سجل سحب دفاتر الشروط اسم المتعهد وختمه وتوقيعه، سيتم استبعاده.
يجب تقديم العروض المكونة من العرض الفني والعرض المالي وملف الترشح مع الوثائق المطلوبة (انظر المادة 07) لدى مكتب مديرية التجهيزات العمومية بوسط المدينة، عين صالح.
يجب أن تكون العروض الفنية والمالية وملف الترشح في أظرف منفصلة، مع كتابة على كل ظرف: « عرض فني »، « عرض مالي »، « ملف ترشح ». توضع هذه الأظرف في ظرف خارجي مختوم ومجهول، مع كتابة: « لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرف وتقييم العروض ».
التزام المتعهدين : يبقى المتعهدون ملتزمين بعروضهم لمدة 90 يوماً + مدة إعداد العروض (15 يوماً) اعتباراً من تاريخ تقديم العروض.
تقديم العروض : يتم تقديم العروض في اليوم الأخير من مدة إعداد العروض (15 يوماً) اعتباراً من تاريخ نشر الإعلان الأول في البوموب أو في صحيفة يومية وطنية أو في الصحافة الإلكترونية والموقع الإلكتروني، على الساعة 11:00.
فتح الأظرف : سيتم فتح الأظرف علناً على الساعة 11:30 بمقر مديرية التجهيزات العمومية يوم تقديم العروض. يدعو المتعهدون لحضور الجلسة. إذا صادف هذا اليوم يوم عطلة رسمية أو يوم راحة قانونية، يتم تمديد مدة إعداد العروض إلى اليوم التالي من أيام العمل على نفس الساعة.
ترجمة آلية
شروط المشاركة
- شهادة تأهيل وتصنيف مهني في النشاط الرئيسي للبناء فئة (03 أو أكثر) سارية المفعول.
- في حالة التجمع: شهادة تأهيل وتصنيف مهني في النشاط الرئيسي للبناء فئة (03 أو أكثر) لرئيس التجمع، وفئة (03 أو أكثر) لأعضاء التجمع.
- إنجاز مشاريع أشغال بناء بمبلغ لا يقل عن 5 000 000,00 دج خلال العشر (10) سنوات الأخيرة (2017-2026)، مع إثبات ذلك بشهادة حسن تنفيذ.
- تحقيق متوسط turnover لأفضل ثلاثة أرقام أعمال خلال الست (06) سنوات الأخيرة (2020-2025) لا يقل عن 10 000 000,00 دج، مع إثبات ذلك بشهادة C20 أو شهادة النشاط (C5) مصادق عليها من طرف مصلحة الضرائب.
- سحب دفتر الشروط من مديرية التجهيزات العمومية بعين صالح (مع تسجيل إلزامي).
- تقديم العروض في ثلاثة أظرف منفصلة (تقني، مالي، ترشح) في ظرف خارجي مختوم ومجهول.
ترجمة آلية
التأهيل المطلوب
بناء فئة 03 أو أكثر
ترجمة آلية
دقة الاستخراج : 88 %