إعلان عن المنح المؤقتالتهيئة الحضرية
إشعار بالمنح المؤقتة لأشغال عمومية
المجلس الشعبي البلدي ببوسعادة📍 بوسعادة · بوسعادةصدر في Le Géant Sportif
تاريخ النشر
5 أوت 2026
تاريخ إيداع العروض
غير محدد
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
بوسعادة · بوسعادة
موضوع الاستشارة
عملا بأحكام المادة 65 من المرسوم الرئاسي رقم 15-247 المؤرخ في 16 سبتمبر 2015 المتعلق بتنظيم الصفقات العمومية وتفويضات المرفق العام، يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي ببوسعادة عن إشعار بالمنح المؤقتة لطلب عروض مفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 13/2026 المطلق بتاريخ 14/06/2026 بجريدة العصاد الرياضي باللغة العربية.
نتائج المنح المؤقتة :
- تهيئة محلية حي سيدي سليمان :
المقاول : بسطة سعيد (الرقمIdentifiant المالي : 098428205036326)
المبلغ المقترح : 19.627.270,95 دج
النقطة التقنية المحصل عليها : 48
أجل الإنجاز : 89 يوما
ملاحظة : مؤهل تقنيا الأقل عرضا - تهيئة محلية حي معطار :
المقاول : غدفة سليمان (الرقمIdentifiant المالي : 098428205036326)
المبلغ المقترح : 19.958.561,00 دج
النقطة التقنية المحصل عليها : 39,9
أجل الإنجاز : 120 يوما
ملاحظة : مؤهل تقنيا الأقل عرضا - تهيئة محلية حي 17 جوان :
النتيجة : غير مجدية
عملا بأحكام المادة 82 من المرسوم الرئاسي رقم 15-247 المؤرخ في 16 سبتمبر 2015 المتعلق بتنظيم الصفقات العمومية وتفويضات المرفق العام :
- يمكن للمقاولين الراغبين في الاطلاع على تفاصيل نتائج تقييم عروضهم الفنية والمالية الاتصال بالإدارة المعنية في غضون 3 أيام من تاريخ نشر هذا الإشعار في الصحف الوطنية.
- يمكن للمقاولين الذين يعترضون على الاختيار المحدد تقديم طعونهم في غضون 10 أيام من تاريخ نشر هذا الإشعار في الصحف الوطنية. يجب تقديم الطعون إلى السيد رئيس المجلس الشعبي البلدي (رئيس لجنة الصفقات العمومية) في الآجال المحددة أعلاه.
ترجمة آلية
→ كل المناقصات
دقة الاستخراج : 79 %