Avis d'attribution provisoire de marché public pour la fourniture de repas scolaires
تاريخ النشر
26 جويلية 2026
تاريخ إيداع العروض
غير محدد
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
مستغانم · حجاج
موضوع الاستشارة
La Direction des Équipements Publics de la wilaya de Mostaganem annonce, conformément aux dispositions de l'article 82 du Décret présidentiel n° 247-15 du 16 septembre 2015 (modifié et complété) relatif à l'organisation des marchés publics et des délégations de service public, que la fourniture de 100 repas à l'école "Ben Abou Ahmed" de la commune de Hacine (wilaya de Mostaganem), objet d'un appel d'offres, a été attribuée provisoirement au soumissionnaire suivant :
| Nom du soumissionnaire | Numéro fiscal | Montant initial (DA) | Montant attribué (DA) | Durée | Remarque |
|---|---|---|---|---|---|
| Hacini Ahmed | 197027170042828 | 18.856.145,00 | 18.856.145,00 | 04 mois | Offre la moins-disant |
Les soumissionnaires contestataires peuvent déposer un recours devant la Commission wilayale des marchés publics de Mostaganem dans un délai de 10 jours à compter de la première publication de cet avis dans les journaux, conformément aux dispositions de l'article 82 du Décret présidentiel n° 247-15 du 16 septembre 2015.
Les soumissionnaires participants sont invités à contacter les services concernés dans un délai de 3 jours à compter de la première publication de cet avis pour consulter les résultats de l'évaluation des offres technique et financière, conformément aux dispositions de l'article 82 du Décret présidentiel n° 247-15 du 16 septembre 2015.
متوفر بالفرنسية فقط
دقة الاستخراج : 79 %