Avis d'attribution provisoire de marchés publics
تاريخ النشر
26 جويلية 2026
تاريخ إيداع العروض
غير محدد
الميزانية التقديرية
غير معلن
الموقع
مستغانم · بوقيراط
موضوع الاستشارة
La Direction des Équipements Publics de la wilaya de Mostaganem annonce, conformément aux dispositions de l'article 82 du Décret présidentiel n° 247-15 du 16 septembre 2015 (modifié et complété) relatif à l'organisation des marchés publics et des délégations de service public, que les marchés publics proposés dans le cadre d'un appel d'offres ont été attribués provisoirement au(x) entrepreneur(s) mentionné(s) dans le tableau ci-dessous, selon les critères de sélection définis dans le cahier des charges spécial :
| Entrepreneur | Numéro fiscal | Montant initial (DA) | Montant déclaré (DA) | Durée | Remarque |
|---|---|---|---|---|---|
| Ben Dali Ahmed | 198227190002634 | 22.010.513,70 | 22.008.609,70 | 04 mois | Offre la moins-disante |
Tout entrepreneur contestant la décision de sélection prise par les services contractants peut déposer un recours devant la Commission wilayale des marchés publics de la wilaya de Mostaganem dans un délai de 10 jours à compter de la date de première publication de cet avis dans les journaux, conformément aux dispositions de l'article 82 du Décret présidentiel n° 247-15 du 16 septembre 2015 (modifié et complété) relatif à l'organisation des marchés publics et des délégations de service public.
Les entrepreneurs participants à cet appel d'offres sont invités à contacter nos services dans un délai maximal de trois (03) jours à compter de la date de publication de cet avis d'attribution provisoire pour consulter les résultats de l'évaluation des offres techniques et financières, conformément aux dispositions de l'article 82 du Décret présidentiel n° 247-15 du 16 septembre 2015 (modifié et complété) relatif à l'organisation des marchés publics et des délégations de service public.
متوفر بالفرنسية فقط
دقة الاستخراج : 74 %