إعلان عن عدم الجدوىالأشغال العمومية

إشعار بالمنح المؤقت وعدم الجدوى للمزايدة الوطنية المفتوحة الثانية مع اشتراط القدرات الدنيا

مديرية الأشغال العمومية لولاية سوق أهراس📍 سوق أهراس · سدراتةصدر في Le Soir d'Algérie

تاريخ النشر

9 أوت 2026

تاريخ إيداع العروض

غير محدد

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

سوق أهراس · سدراتة

موضوع الاستشارة

عملاً بأحكام المادة 65 من المرسوم الرئاسي رقم 15-247 المؤرخ 16/09/2015 المتعلق بتنظيم الصفقات العمومية وتفويض المرفق العام، تخطر مديرية الأشغال العمومية المقاولين الذين شاركوا في المزايدة الوطنية المفتوحة الثانية مع اشتراط القدرات الدنيا، والمعلن عنها في جريدة الصباح والسarker، بالنتائج التالية:

  • البرنامج 10/2026: دراسة ومتابعة وترميم طرق الولاية والبلدية، إنجاز وترصيص وصيانة المسارات والممرات المغمورة وغيرها من أشغال الطرق.
  • الlot 08: إنجاز مفترق طرق عند نقطة التقاطع بين الطريق الوطني 81C ومدخل مدينة سدراتة (مرج كحيل) - بلدية سدراتة.
    • المقاول الفائز: شركة SNR Drici Ardel Hakim
    • المبلغ الإجمالي: 34.902.700,00 دج
    • الرقم الضريبي: 0006410502566869
    • التقييم الفني: 72
    • ملاحظات: العرض الأقل سعراً
  • الlot 09: إنجاز مصرف في مخبزة المرغوب - بلدية بئر بوحوش.
    • ملاحظات: عدم الجدوى (عدم كفاية التمويل)

يمكن لأي مقاول يرغب في الطعن في هذا الاختيار تقديم طعنه لدى لجنة الصفقات العمومية المختصة، في أجل 10 أيام من تاريخ نشر هذا الإشعار، وذلك تطبيقاً لأحكام المادة 82 من المرسوم الرئاسي رقم 15-247 المؤرخ 16/09/2015 المتعلق بتنظيم الصفقات العمومية وتفويض المرفق العام.

يتم دعوة المقاولين المهتمين إلى الاتصال بمديرية الأشغال العمومية في أجل 03 أيام من تاريخ نشر هذا الإشعار، للإطلاع على نتائج تقييم عروضهم الفنية والمالية بالتفصيل.

ترجمة آلية

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 79 %