إعلان عن عدم الجدوىالسكنقريباً يُغلق

إعلان عن عدم جدوى طلب العروض الوطني المفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 2026/17

ديوان الترقية والتسيير العقاري للمدينة📍 المدية · المديةصدر في الموعد اليومي

تاريخ النشر

3 سبتمبر 2026

تاريخ إيداع العروض

6 سبتمبر 2026

3 يوم متبقٍ

الميزانية التقديرية

غير معلن

الموقع

المدية · المدية

موضوع الاستشارة

طبقا لإجراءات المواد 65 و 82 من المرسوم الرئاسي رقم 247/15 المؤرخ في 16 سبتمبر سنة 2015 المتضمن تنظيم الصفقات العمومية وتوقيضات المرفق العام، يعلن ديوان الترقية والتسيير العقاري للمدينة، انه في إطار طلب العروض الوطني المفتوح مع اشتراط قدرات دنيا رقم 2026/17 الصادر بتاريخ 2026/08/06 بجريدتي "الموعد اليومي" و"ENTRE NOUS" المتعلق بباقي إنجاز سكنات عمومية إيجارية بما فيه الطرق والشبكات المختلفة (برنامج 1000 سكن عمومي إيجاري لسنة 2024 - الشطر الثاني) موزعة عبر إقليم ولاية المدية، انه بعد تقييم العروض تم الإعلان عن عدم الجدوى للأسباب التالية:

القطع المتبقية لإنجازها:

  • إنجاز 30 سكن عمومي إيجاري بما فيه الطرق والشبكات المختلفة بتأثيرات: عدم جدوى طلب العروض (لم يتم استلام أي عرض).

  • إنجاز 30 سكن عمومي إيجاري بما فيه الطرق والشبكات المختلفة بعين أقصر: عدم جدوى طلب العروض (لم يتم استلام أي عرض).

المتعهدون مدعون للتقرب من مصالح ديوان الترقية والتسيير العقاري للمدينة في أجل أقصاه ثلاثة أيام (03) ابتداء من صدور هذا الإعلان في النشرة الرسمية للمتعامل العمومي أو بإحدى الصحف الوطنية للتعرف على النتائج المفصلة لتقييم ترشيحاتهم وعروضهم التقنية والمالية لتبليغهم هذه النتائج كتابيا.

يمكن للمتعهدين إيداع الطعون لدى لجنة الصفقات العمومية لولاية المدية في أجل أقصاه عشرة (10) أيام بعد صدور هذا الإعلان في النشرة الرسمية للمتعامل العمومي أو بإحدى الصحف الوطنية.

→ كل المناقصات

دقة الاستخراج : 79 %